Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NgeblupAvatar border
TS
Ngeblup
Ababil Main² di Warnet
Assalamu'alaikum Wr Wb

Malem gan, ane mau sdikit crita dulu neh. Barusan beberapa menit yg lalu, ada kejadian yg bener2 gk ane sangka gan. Gak tau kenapa tiba² koneksi warnet ane jadi putus gk jelas, ane konfirmasi ke Sp***y gk da masalah. Setelah Proxy ane cek, rasanya ada yg janggal, kayanya ada yg sengaja mutusin koneksinya. Karena ane curiga, periksa satu² deh usernya lagi buka program apa aja (Lewa Billing kebetulan bisa). dan ane gk nyangka, ternyata ada juga user jail yg pake Net Cut. Tanpa banyak pikir lgsg aja ane samperin tu Ababil,
A = Ane
O = Otong (Ababil) *maap buat yg merasa namanya otong emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Malu (S)

A = Heh, nyapo nggo net cut, patenono emoticon-Mad (S) ► Artinya : Heh, ngapain pake net cut, Matiinemoticon-Mad (S)".
O = Pura2 bego muka di polos2in (udah jelek jgn di polosin emoticon-Ngakak (S))
dia langsung kaget ampe jantung mau di buang gan (Halah² jgn percaya gan .... emoticon-Ngakak (S)). dengan masi kagetnya dia bingung dari mana ane bisa tau.
Masi dongkolnya ane nih gan
A = pake net cut tujuannya apa ?
O = Buat download mas (mata udah berkaca² emoticon-Berduka (S)).
A = kan download emang udah ane limit segitu, luw mau matiin semua pc juga tetep dapet speed segitu tong. "koen wes nggarai aku rugi, mampu ngijoli? ► Artinya gan : Luw dah buat ane rugi, bisa ganti rugi ?
O = ya udah saya ganti mas.
A = Kuat berapa luw? tau gk kalo orang yg main tadi main ampe jam berapa? (padahal ane juga gk tau gan), gimana klo ane laporin Pak Polis aja, ini dah merugikan (makin berkaca² aja gan emoticon-Berduka (S))
O = (geleng² kepala)ya udah saya ganti berapa mas.
A = dah luw pulang aja, jgn balik lagi. emoticon-Cape d... (S)

Aneh² aja kelakuan Ababil, kalo ane gk tahan² banget udah melayang ni tumit ke jidat dia gan emoticon-Ngakak (S). Buat para Operator Warnet lain harap hati2, emang gpp sih install program buat kebutuhan dia selama pake jasa internet. asal gk merugikan konsumen lain dan Warnetnya.
Kira² agan lain yg berprofesi sebagai Operator pernah ngalamin kejadian kaya ane gak ya ? Boleh share dimari, InsyaAllah Pejwan emoticon-Kiss (S)

Spoiler for Harapan TS:

Wassalamui'alaikum Wr Wb

Spoiler for yg pengen jitak:

Spoiler for yg udah baca:
Diubah oleh Ngeblup 24-10-2012 13:23
0
2.3K
35
Komentar yang asik ya