icip.gantengAvatar border
TS
icip.ganteng
Gw makin ga hormat ma POLISI !!!
Wah, polisi mang anjrit ya...
Gw sebenernya udah mulai respect ma polisi. Mulai dari pungutan 'damai' yg udah ada Undang-Undangnya sehingga mereka ga ngambil duit gitu lagi.

Eh... Baru aja gw liat mobil BABI (baca:POLISI) KAGA NGANTRI NGISI BBM!!!
Kayanya tuh ga bayar juga. Padahal antriannya dikit gan, paling cuma 2-3 mobil tetep aja nyelonong trus nyalain bentar lampu+alarm.

WOI, LU DIGAJI BUKAN BUAT NYUSAHIN MASYARAKAT.
BUAT NGAYOMIN MASYARAKAT!!!!

emoticon-fuck

Quote:

Wkwkwkw... Bener nie gan. Guru gw dulu pernah bilang gini jga. Bayangin gan, 'GURU' aja ampe muak ma POLISI.

Quote:

wkwkwkw... Pasal POLISI ya gan. Yg ngesahin pasalnya orang2an sawah klo ga orang cacat lahir batin emoticon-Ngakak

Quote:

Ternyata ada juga POLISI yg berbudi kaya alm Hoegeng. tapi POLISI kaya dia munculnya 1000 tahun sekali. Susah nyarinya diantara makhluk2 ga beradap laennya emoticon-Hammer

Quote:

Salah satu perbuatan 'terpuji' lainnya dari Pak POLISI. Lanjutkan aja Pak! emoticon-Hammer

Quote:

wow, kutipan orang terkenal nie. 'Mantan Presiden' pun 'sangat menghormati' POLISI. emoticon-thumbsup:

Quote:

Wkwkkw... tu klakson kebanggaan POLISI gan emoticon-Ngakak

Quote:

Bener banget! Walau warnanya kuning kaya yg suka ngapung di sungai, tapi POLISI ni kelakuannya baek gan n bisa ngejaga tempat jadi aman emoticon-Big Grin
0
17.3K
905
Guest