Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HELP] bantu pilih universitas dong gan, galau nih, minta rekomendasi ya :)

solideokevinAvatar border
TS
solideokevin
[HELP] bantu pilih universitas dong gan, galau nih, minta rekomendasi ya :)
halooo agan" emoticon-Big Grinane mau nanya nih gan seputar kuliah, khususnya bagi agan" yang udah jadi mahasiswa / udah alumni, boleh dong bantu ane pilih kuliah yang pastinya berkualitas, berhubung ane udah kelas 3 sma gan hehe. minta rekomendasinya ya gan emoticon-Big Grin

gak terasa ane udah kelas 3 SMA aja gan, perasaan kemaren baru masuk TK emoticon-Hammer2 hahaha, ane mau minta rekomendasi kuliah yang berkualitas dong gan hehe, ane belom terlalu ngerti soalnya gan hehe

jadi jurusan yang ane minat itu Bisnis Manajemen gan, jadi ane minta rekomendasi dong gan kuliah mana yg berkualitas bisnis manajemen nya hehe, ane udh punya beberapa pilihan kuliah nih gan, nih liat aja langsung

Spoiler for 1. Prasetiya Mulya:

Spoiler for 2. Fakultas Ekonomi Universitas Indonesia:

Spoiler for 3. Politeknik Negri Jakarta:

naaaah jadi gimana gan? ane minta rekomendasi dong hehe, soalnya ane masih awam gan belom ngerti apa" soal kuliah hahaha, ane sendiri udah pernah iseng jalan" ke prasetiya mulya dan UI emoticon-Big Grinmohon bantuannya ya agan" hehe emoticon-Big Grin

buat agan" yang udah komen ane cuma bisa berterimakasih dan berdoa yang terbaik buat agan" semua emoticon-Big Grin buat yang cuma mampir yaaa tetep terimakasih deh karena udah mampir emoticon-Stick Out Tongue
0
4.6K
39
Guest