Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sanobayuAvatar border
TS
sanobayu
Pedihnya seorang mahasiswa
SELAMAT BER-APA SAJA AGAN-AGAN SEMUA
emoticon-Toast

Menindaklanjuti 2 trit ane (NASIB JOMBLOdan NASIB NAMA TUKIMIN)
yang kurang sukses dan jeblok di pasaran, ane berniat bikin thread lagi yang kemungkinan juga jeblok di pasaran emoticon-Hammer2
Maklum aja, anebelum pernah sekolah di Nais Trit Akademi jadi ya wajar kalo trit ane jeblok, mo daftar belum punya biaya emoticon-Hammer2 (padahal sebenarnya pendaftaran udah ditutup) tapi apapun yang terjadi ane harus tetep ngepos trit

Quote:

Meskipun pada akhirnya TS optimis thread ini akan jeblok juga, meskipun tidak ada yang ngasih emoticon-Rate 5 Staratopun TS tidak pernah diguyur emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane pastikan, ane akan tetap membuat thread-thread yang lain, ane gak akan kapok,karena ane berprinsip "bagikan, meskipun cuma satu kata..."

tapi bagi agan2 yang bersedia memberi emoticon-Blue Guy Cendol (L) semoga kebaikan agan segera terbalas dan segera mendapat jodoh, bagi yang belum sunat segera disunat dan bagi yang belum kaya semoga besok dapat undian 1 Milyar dari Gayus ato Nazarrudin. Amiiin

Sumber (dengan penambahan dan pengurangan dari ane): Catatan Mahasiswa Gila, karangan Adhitya Mulya
0
7.7K
167
Komentar yang asik ya