Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 2014[ane golput kalo ga ada capres yg berani bikin hukuman mati buat koruptor]

VoldadoAvatar border
TS
Voldado
2014[ane golput kalo ga ada capres yg berani bikin hukuman mati buat koruptor]
=Welcome=

2014[ane golput kalo ga ada capres yg berani bikin hukuman mati buat koruptor]

Ane Bikin trit ini sebagai warga indonesia yang ingin negaranya makmur seperti negara maju lainnya. Ane ga ngajak agan-agan sekalian buat ikut ane golput kalo ga ada capres 2014 yang berani mencanangkan hukuman mati buat para koruptor. Karena Menurut ane, cuma itu jalan satu-satunya untuk membakar tikus-tikus kotor yg ada di indonesia. Kita udah diwarisin negara dengan tanah yg luas, sumber daya melimpah:
Spoiler for "Indah":

Kita udah diwarisin itu semua tanpa harus perang, tanpa harus keluar darah, kita tinggal merawat dan mengembangkan itu semua. Potensi indonesia sangat menjanjikan diberbagai bidang. Sayangnya pemerintah indonesia bobrok, Ga pemerintah daerah ga pemerintah kota, korupsi rata disemua daerah, seandaikan ada pahlawan yg masih hidup, hati mereka pasti teriris, hati mereka menangis, semua yg mereka perjuangkan disalah gunakan oleh pihak-pihak ga bertanggung jawab dan bermuka tebal. Korupsi itu curang, semua kecurangan itu pasti berdampak ga baik, korupsi itu mengambil uang yg bukan miliknya, korupsi itu maling, heeeeeei kawan, sadar, maling ayam yang harganya 50 ribu kalian bakar? maling yang satu ini ko kalian manjakan?

Sampai kapan kalian mau melihat wajah-wajah maling seperti ini mejeng ditivi?
Spoiler for "Maling Elit":

Apalagi beberapa hari kemaren ane denger mantan koruptor kembali menjabat, Heey?? itu sama aja ente balikan sama mantan ente yg dulu nyelingkuhin ente, Maling ko dibiarin menjabat? kaya udah ga ada orang lain aja emoticon-Cape d...

Atas dasar itu semua, ane bertekat bulat buat golput jika ga ada capres yang berani memberikan hukuman mati buat para koruptor. Ane cuma pengen indonesia bersih emoticon-I Love Indonesia

Rate 5 gan emoticon-Rate 5 Star
Ane nolak bata emoticon-Blue Guy Bata (L)
Kalo ada yang mau ngasih cendol silahkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.9K
19
Komentar yang asik ya