Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Unofficial Kaskus]Berbagi cendol via kuis di twitter up to 5 cendol / hari !! Masuk!

CendolGratis.Avatar border
TS
CendolGratis.
[Unofficial Kaskus]Berbagi cendol via kuis di twitter up to 5 cendol / hari !! Masuk!
haloo agan2 semua emoticon-Big Grin
ane mau berbagi kesenangan ke agan2 semua emoticon-Big Grin
kali ini ane mau bagi2 cendol gratis
apaa ? cendol gratis ? emoticon-Belo
iya gan cendol gratis , sesuai id ane tuh emoticon-Embarrassment

eitsss, tapi kalo mau dapet cendol , harus jawab beberapa kuis dari ane dulu gan emoticon-Big Grin

ahh sudah ah basa basi nya , cekidot mekanisme nya dulu ya gan emoticon-Big Grin

Mekanisme Kuis :

0. Kuis bisa berupa tentang seluk beluk kaskus maupun di luar kaskus ( 70% tentang kaskus )
1. Ane cuma kasih kuis via tweet , silahkan follow @CendolGratis dulu biar bisa ikutan emoticon-Embarrassment
2. hadiah cendol sampai dengan 5 cendol sekaligus dalam 1 kali kuis ( tergantung kesulitan )
3. tiap hari pasti ada kuis nya gan, ntah itu pagi , siang , sore ( pantengin trus tweetnya ya gan emoticon-Stick Out Tongue )
4. harap kasih TESTIMONIAL jika agan sudah dapat hadiah cendol dari ane emoticon-Smilie ( ada bonus lho kalo kasih testimonial emoticon-Embarrassment )
5. Kuis akan kadaluarsa setelah 4 jam dari saat tweet kuis di posting emoticon-Big Grin
6. setelah 4 jam ane akan pilih pemenang secara random emoticon-Angkat Beer
7. dari beberapa agan yang menjawab, ane random via web ini
8. ane selalu memulai kuis dengan hastag " #Kuis " , jadi kalo ga ada hastag itu tweet ane bukan merupakan kuis ya gan , emoticon-Peace
9. ane akan posting di thread ini ketika pertanyaan kuis sudah di posting di twitter ( posting di thread hanya untuk mengingatkan bukan berupa pertanyaan kuis )
10. agar ga salah id ketika ane tembak cendol, silahkan baca tata cara menjawab kuis di bawah ini emoticon-Request

Tata Cara Menjawab Kuis :
1. harap kutip pertanyaan kuis ane saat agan mau jawab kuis nya ..
2. sertakan user id kaskus saat menjawab ( user id bukan ID !! )

Contoh Menjawab :
ketika ane sudah tweet " #Kuis sebutkan momod forum #11 yang join datenya paling tua ! "
ente reply tweet ane seperti ini : " Tiger* user id ( 4391517 )RT @CendolGratis#Kuis sebutkan momod forum #11 yang join datenya paling tua ! "

siapp gan buat kuis nya ? emoticon-Big Grin
kuis akan di mulai senin, 28 mei 2012 , pukul ? ( liat aja besok pukul berapa gan emoticon-Big Grin )

Quote:
grg.
grg. memberi reputasi
1
2.2K
50
Guest