bieeeAvatar border
TS
bieee
Akhirnya Ane Post Ke 1000 gan, Cendol Inside gan :D
Akhirnya ane sampai post ke 1000 Gan setelah 2 tahun ngaskus..

Ane ceritain dikit deh gmn ane asal muasal gabung kaskus :
1.\tAsal mula:
Ane lagi nyari jam tangan nih ceritanya tahun 2010, trus temen ane yg udah ngaskus duluan ngasih tau “cari aja di kaskus bro”, ane kan masih asing tuh..ane tanya dah kaskus apaan.kata dia itu forum yang isinya ada yang jual beli yang murah-murah and tempat ngobrol apa aja ada. Al kisah ane buka dah [url]www.kaskus.co.id(dulu[/url]).
Karena diwajibkan punya id untuk nanya2 jadi ane buat dah id.dan hasilnya mau bikin id “bie” udah ada, ane tambahin lagi jadi “biee” udah ada juga emoticon-Berduka (S) ..alhasil pk E 3 biji baru gak ada emoticon-Big Grin . ane dulu tuh gak tau apa itu cendol apa itu bata apa itu ISO emoticon-Mewek
2.\tSuka duka :
Suka nya ==> enak banget di kaskus mau nyari apa juuga ketemu, baik di FJB maupun Lounge.bisa nambah temen, bahkan ane sempet ngeband sama salah satu anak kaskus (@aprilrock) emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Malah kadang-kadang suka di kasih Cendol, padahal niat Cuma bantu doang emoticon-Big Grin

Duka nya ==> ketemu user yang sok abis, ane nanya jawabanya “baca page one”..hey man, klo semua baca page one trus di thread ngobrolin apa??? Lw lengkapin aj page one abis tuh minta di gembok momod, Klo ada di page one juga ane gak tanya..sori ane smart user emoticon-Genits

Dan akhirnya ane buat thread ini karena ane seneng banget udah post ke 1000 udah 2 tahun (walaupun ada yang baru 2 hari udah ISO emoticon-Big Grinno offence) sekaligus buat dokumentasi ane post ke 1000 ane emoticon-Ultah

Dan sesuai janji ane..udah ane sediain cendol sebanyak jumlah post ane gan karena ane girang banget :

Spoiler for jangan rebutan ya /:D/:

thanks ya gan yang udah sudi mampir and baca kisah ane emoticon-Genitemoticon-Cendol (S)

#ini kisahku..mana selingkuhanmu.. emoticon-Blue Guy Smile (S)

Spoiler for dokumentasi ane:

woi baca dulu gan curhatan ane dengan benar klo mau koment..klo gak mau koment ya diem aja..ane cuma curhat doang

Ni contoh kaskuser yang bener !! :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
grg.
grg. memberi reputasi
1
5.7K
314
Guest