Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

svargapatiAvatar border
TS
svargapati
Hampir ditipu ama polisi di bogor
Kejadian ini terjadi ama ane beberapa minggu yang lalu,mau ane post di kaskus tapi udah keburu sibuk,jadinya ya baru sempet sekarang...
Ane pake xl,semua tau kan xl ada paket buat telp dll,jadi ya pasti murah lah,nah kejadian nya pas gw ama salah satu temen kaskus regional bogor mau cod an jual hape gw di bogor,nah kita berangkat sore tuh abis maghrib dan pas mau ujan,gerimis,dan kita nyasar.

Pas itu temen gw lagi nelp orang yang mau beli hape gw,tiba2 hape gw bunyi ,percakapannya gini nih:

Spoiler for percakapan:

Nah trus ane cerita ama temen gw ,dia ama gw penasaran juga..wkwkwkw
Abis COD ,gw ama temen gw sekalian cari makan di jembatan merah (orang bogor pasti taulah),kita kan lewat polresta bogor tengah itu,kita sempetin berenti di depan kantor polisnya,ternyata sepi bener...wkwkwkw
Buat yang nanya nomer telpnya yang nelp berapa gw gak save,cuman itu nomer xl karena depannya 08787 berapa gitu...
Cuman pesen gw buat agan2 jangan buat kesalahan kaya gw,semua berawal dengan gw nyebut nama temen gw(soalnya swear suaranya sama persis ama temen gw yogi,logatnya juga sama)
Ya cuman mau share aja,supaya agan2 gak ada yang ketipu..
tolong diangkat ya thread gw ini,
biar penipu2 itu gak bisa nipu orang2 laen,coba kalo ada yang suka kalut,dan gampang emosi,pasti udeh kepancing itu,dan ya mungkin ketipu duitnya doang,gw aja yang cuman ketipu waktu gw udah ngerasa rugi banget apalagi yang ketipu duitnya
...
keep berbagi ya agan2.....
0
6.1K
84
Guest