adelamagicaAvatar border
TS
adelamagica
[adelamagica]tips asyik untung di neobux TANPA REFERRAL + GOLDEN MEMBER!
mau ikut main PTC tapi takut kena scam?
Mending coba yang udah pasti satu ini!

Agan penghuni forum ini pastinya tau NEOBUX kan??
nah ane mau berbagi nih, kebetulan pas pertama gabung ane masih cupu2 gitu, ga punya referral maupun pengetahuan tentang PTC. Kapan mau maju kalo sehari cuma dapet $0.02? Warung aja nominal segitu ga laku emoticon-Cape d... (S)
nah bagi nubi yang rajin dan mau mengejar profit seperti saya, mari saya bimbing menuju masa depan gemilang.

Untuk itu anda harus punya
  • kesabaran yang tinggi,
  • ketelitian yang amat sangat
  • dan semangat untuk mendapatkan profit maksimal!

HOW IT WILL WORKS
yuk, pertama mari kita gabung. Daftarkeun data diri anda dan mulailah mengklik iklan2 yang ditawarkan.

btw nomer di sampingnya itu menunjukkan berapa banyak iklan yg available untuk diklik. Semua iklan bernilai $0.001 kecuali yang ijo (standard exposure) itu harganya $0.010.

tiap agan ngeklik 1 iklan, agan bakal dapet 3x kesempatan ngeklik AdPrize.

kalo untuk, agan bisa dapet bonus spesial. Tapi selama ane coba2 main adprize itu ane ga pernah menang sekalipun :'(

nah udah puas ngeklik?

Quote:

yuk mari, disini ane berbagi tips lain.
Spoiler for monggo diintip:

nah tunggu apa lagi, daripada cuma diem browsing2 gajelas di rumah, mending ikut ane dibayar cuma buat ngeklik. Lagian ngeklik doang ga dosa dan ga bayar kan?? emoticon-Big Grin

TUNGGU APA LAGI, AYO DAFTAR SEKARANG!!

Bagi yang mau jadi referral ane, nanti bakal ane bimbing sampe first payout emoticon-Big Grindijamin ngga bakal nyesel!!

terima kasih telah meluangkan waktu anda untuk membaca trit saya ini emoticon-Big Grin
0
2.3K
16
Guest