Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ThundershincanAvatar border
TS
Thundershincan
Arti Mimpi
Ane punya Beberapa mimpi yang aneh gan....mohon pencerahannya....

1.ane pernah bermimpi bertemu kuntilanak di dalam Terowongan Atau Semacamnya lah,kuntilanak itu berusaha memegang adik ane tapi slalu ane gagalin seperti mendorongnnya,menarik adik ku untuk menjauhinya <dalam mimpi bisa ane pegang tu mahluk> sampe akhirnya kuntil itu hampir memegang adikku,langsung ane jambak rambutnya,trus ane bating dia ke bawah,ane cabut kepalanya tepat di depan ane ada semacam jeruji <kaya di penjara>nah ada celah di situ,entah kenapa kepala kuntilanak itu ane buang keluar trus ane juga kluar bareng ade ane.......

2.ane mimpi waktu itu tahun baru ane lagi di ruang tamu bareng nyokap ane,nah tiba2 kaya suara aneh dari luar,ane sama emak ane keluar liat ke atas ada banyak makanan seperti permen,soda,kue,Dll.tapi raksasa dan terbang di langit,yang paling ane inget ada permen gede ngejatohin permen kecil ke bawah ane pungut tuh permen,awalnya ane seneng,tapi tiba2 suasana jadi mencekam setelah ane liat ada boneka yang melihat ane sambil meyeringai......<Mimpi ini ane dapat sampe 2 kali>

Mohon Beritahu apa arti mimpi itu,karena ane penasaran,dan masih terngiang di benak ane.....
0
2.2K
19
Guest