Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

littleAndromedaAvatar border
TS
littleAndromeda
Mengisi Waktu Luang Dengan Menghasilkan Uang Melalui Internet
maaf sebelumnya kalo ane emoticon-Repost ato emoticon-Salah Kamar
karena ane pikir lounge adalah tempat yang paling sering dikunjungi dibanding forum laen..

Jika agan suka main internet, dan memiliki hobby browsing?
Atau agan membutuhkan tambahan penghasilan dollar dengan cara mudah? inilah saatnya anda mengkombinasikan keduanya untuk memperoleh keuntungan ganda.
PTC adalah salah satu website untuk mendapatkan $ paling mudah. Cara kerja clixsense yaitu anda hanya mengklik iklan yang sudah di sediakan dan tunggu 30 detik untuk klik iklan berikutnya. Setiap anda mengklik dan menyaksikan iklan tersebut anda akan di bayar oleh situs PTC dengan $.

Untuk menjadi member silahkan agan ato sista kunjungi situs ini: clixsense

Coba kita hitung penghasilan yang anda peroleh jika anda mendaftar clixsense dan menjadi Premium member. Kita bisa menjadi Premium Member jika dana kita sudah terkumpul $17.
Misal dalam sehari anda hanya mengklik iklan 150 X $0,01 = $1,5/hari X 30 hari = $45/bulan. Maka anda akan akan memperoleh penghasilan sekitar $45, tetapi penghasilan tersebut masih dapat di tingkatkan lagi jika anda memperoleh referal.

jadi gini, misal agan 1 x klik iklan dapet Rp 100, nah sehari untuk member yang standard, bisa sampai 40 iklan, jadi 40 x 100 = Rp 4000,- tapi pendapatan tersebut bisa bertambah kalo agan/sista bisa dapet referal alias ngajak orang buat gabung ke clixsense..
setiap referal yang berhasil agan ajak nge-klik iklan atau ngejalanin task, agan bakal dapet 50% TANPA mengurangi pendapatan referal agan, jadi kalo referal agan dapet Rp 100,- agan bakal dapet Rp 50,-

Bagaimana perusahaan PTC tau kita yang ngajak?
Apabila agan sudah menjadi member PTC maka secara otomatis agan sudah disediakan link khusus untuk diperkenalkan depada calon referral anda sering disebut dengan link referral

Ayo buruan gan!!!

Langsung saja join dan selamat menghasilkan uang di clixsense

Spoiler for cara daftar:

kalo untuk cara PAYOUT-nyaa~~

Spoiler for cara payout:

saran ane buat agan ato sista semua, lebih baik jangan bikin lebih dari 1 id, karena clixsense punya sistem keamanan dimana 1 ip = 1 id, jadi jangan salahkan, kalo clixsense tiba-tiba nge-banned agan karena ketauan punya lebih dari 1 id. jadi saran ane sih, maen aman aja emoticon-thumbsup

kalo masalah pembayaran pake apa, ane gak bisa ngebandingin karena ane ga pernah pake paypai ato payza. ane milih pake liberty reserve karena gratis... hehehe emoticon-Malu

ini tutorial buat sign up nya Liberty reserve tutorial

jika agan ato sista ada yang kurang jelas boleh di post disini, ato boleh PM ke ane, insyaAllah ane bakal ngajarin alias jadi mentor buat agan ato sista yang mau nyobain clixsense

karena menurut ane yang notabene mahasiswi, uda dikasih wejangan ma orang tua ga boleh ngurusin hal lain selain kuliah, biar cepet lulus, amiin. clixsense bener-bener bermanfaat buat ane, buat ngisi waktu luang, buat ngasilin duit juga, hehehe

selamat mencobaaaa emoticon-Kiss
0
21.7K
31
Komentar yang asik ya