prongs182Avatar border
TS
prongs182
Curhat Kaskuser Jaman Jebot
Ane numpang curhat dikit ya gan..
ID ane Member since: 8-10-2004 emoticon-Mewek tapi postingan sedikit, lebih parah lg NO emoticon-Blue Guy Cendol (L) untungnya juga NO emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Ngakak
8 tahun ane berkecimpung di dunia kaskus sampe sekarang post ane cuma total 500an, dan ini adalah thread pertama yg ane buat di lounge emoticon-Malu
dari taun 2004 emg ane aktif ngekaskus, dari jamannya dlu masih ada forum BB17 emoticon-Kiss emoticon-Malu (cuma sering numpang download tapi jarang posting reply emoticon-Malu)
dan tentunya forum Fight Club emoticon-Ngakak
forum yang satu ini menurut ane paling bubar diantara smua forum kaskus! gila dah itu klo ngetik disana kyk ga ada filternya
dari mulai debat kusir antar agama sampai penghinaan ras2 emoticon-Ngakak
namun untungnya udah dihapuskan dan diganti jadi Debate Club emoticon-thumbsup emoticon-No Sara Please
trus tahun 2005 berhubung udah mau UAN,jadi TS sibuk bgt belajar emoticon-Cool dan akhirnya ane vakum dlu deh dari dunia perkaskusan, cuma sempet beberapa kali muncul cuma buat mantau FJB *baca : cari barang murmer emoticon-Hammer2
baru mulai muncul lagi di tahun 2008 (ane sibuk baru awal2 kuliah), saat itu domain kaskus sudah berubah dari .com jadi .us gan..
sempet kaget jg ane liat perubahan di kaskus,jadi lebih berwarna gt, dan 2 forum favorit ane udah hilang (BB17 sm FC) emoticon-Mewek
berkurang sudah minat ane untuk aktif di kaskus saat itu emoticon-Turut Berduka
dan juga ane kebanyakan berkecimpung di dunia perkuliahan alhasil kembalilah ane menjadi penonton bisu di forum tercinta ini emoticon-I Love Kaskus
online sesekali kebanyakan cm liatin FJB sama forum fauna emoticon-Malu
makanya ini lah ane baru pertama kali membuat thread di lounge kaskus.. agak2 malu dan gmn gt gan pas ngetik ini tulisan emoticon-Malu
hahahaha!
itulah penyebab ID ane terdaftar sebagai ID tua tapi kyk ID baru kmrn sore emoticon-No Hope

adakah diantara agan2 ini yang memiliki nasib/perjalanan yg sama dengan ane di kaskus? emoticon-Betty

emoticon-Blue Guy Cendol (L) ga ditolak gan! emoticon-I Love Kaskus
0
1.6K
28
Guest