Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AboNzDiieAvatar border
TS
AboNzDiie
Gak penting pangkat dkaskus...
Newbie gan bru belajar posting, mau curhat dikit, mohon mangap y klo ada salah kata....emoticon-Matabelo

Udah hampir 1tahun ane mondar-mandir d'kaskus, tapi pangkat ane masih newbie ajh, padahal hampir tiap hari ane buka kaskus, maklum gan ane kan Pejabat (Pengangguran JawaBarat) jadi selalu banyak waktu luang, nggak kya yang laen klo ngaskus pada sibuk ngejar ISO, klo ane lebih baik ngejar maling sendal jepit ajh, lumayan klo ane tangkep bisa minta bagi hasil...:-P

Kembali ke judul thread ane, buat ane gak penting pangkat kaskus ane apa, yang terpenting adalah ane bisa dapetin banyak ilmu yang bermanfaat dari kaskus, mulai dari hal terkecil yang ada d'sekitar ane dan kehidupan sehari2 ane sampe hal yang paling besar yang awalnya ane nggak tau jadi tau, smua berkat thread2 yang ane baca dikaskus yang ane gak tau jadi tau dan ane bisa dapetin barang2 yang ane mau, smua ada d'sini....

Itu smua cuma pemikiran ane, kalo pemikiran agan2 yang laen tentu beda dong, mungkin juga ada beberapa kaskuser yang sependapat dengan ane...emoticon-Malu

Udah gitu ajh, mau ngetik panjang2 takut keyboardnya rusak...
Sorry kalo garing dan geje....emoticon-Ngakak

Spoiler for Pesan:

Spoiler for Kesan-kesan:

0
4.3K
162
Guest