Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • FREE! Self Diagnostic & Business Diagnostic..Cek di Mari gan!

PILLAR.UKMAvatar border
TS
PILLAR.UKM
FREE! Self Diagnostic & Business Diagnostic..Cek di Mari gan!
Ssssttttt.... ada Curcol di sore hari nih... emoticon-Big Grin
Cekidot ya.. emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

A : Gan, sekarang Ane kerja jadi Karyawan tapi sebenernya ane tertarik banget mau terjun berbisnis? tapi masih ragu, ngga PeDe.. Gimana ya?? emoticon-Bingung
B : Oh, ente tertarik mau berbisnis juga, bagus bro, Ane dukung dah! Nah, kebetulan nih, ane ada info, emang khusus buat yangg serius mau ACTION berbisnis! emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

A : Wah, apaan tuh, gimana-gimana?? emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
B : Ente dateng dah, ke ini acara, namanya "Self Diagnostic" dari PILLAR. ente bakal tahu mental block penghambat memulai bisnis n gimana cara mengatasinya.

A : Kapan n di mana tuh?
B : Acaranya hari Sabtu, 29 September, jam 3 sampe jam 6 sore. Tempatnya di Ghraha PILLAR Jl.Raya Ragunan, Pasar Minggu, Jakarta Selatan

A : Oya, temen ane ada yang udah punya bisnis gan, tapi bisnisnya lagi seret tuh, ada nggak acaranya buat yang udah punya bisnis supaya bisa maju??
B : Oh, ada bro, namanya “Business diagnostic” kalau yang ini emang buat yang udah punya bisnis. Di acara ini nanti bakal di cek, ya mirip-mirip general check up lah kalau ente ke dokter. Jadi bisa tahu “kesehatan” bisnis kita trus langkah-langka apa aja yang diperluin untuk ngembangin bisnis kita. Gitu bro...

A : Oh gitu ya, bagus juga tuh, tapi kalau mau ikutan bayar kaga?! emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
B : Kagak, 100% GRATIS!

A : Trus, gimana nih cara ane daftarnya?
B : Jaelah, gampang, langsung aja sms atau BBM ke No Cp-nya, nih ane kasih 0838 9912 3385, Pin 27634FB5

A : oh, oke gan, ane langsung daftar, ntar ane sekalian ajak temen ane, asiik nih. thnx ya gan!emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
B : Siip ! emoticon-I Love Kaskus

[url]www.pillaraccelerator.com[/url]
0
1.4K
17
Guest