Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smash2006Avatar border
TS
smash2006
Gan, ane mau curhat nih, sini dong , sapa tau bisa bantu
langsung aja ya gan

Jadi ane tuh dari dulu tuh punya hobi fotografer , lalu ane minta belikan kamera DSLR Canon 1100D yang murah gan , ane juga bilang , yang seken juga gx apa apa , lalu bokap janjikan kalau ane bisa mendapat RANKING 1 ane dibelikan yang lebih mahal

Ane pun berusaha gan , dari kelas 1 SMP sampe ane sekarang kelas 1 SMA , ane gx dapet ranking 1 tapi ane sudah melakukan yang terbaik , ane cuma bisa tembus ampe ranking 4 gan ,

suatu hari ane malah di belikan kamera pocket gan, ane sedih banget gan, sebenarnya pengenya DSLR tapi malah dikasih kamera itu. SEKEN lagi ,ane kesel gan. ane udah berusaha malah dikasih begituan gan,

nah ane sampe sekarang masih nyimpen kamera yang udah rusak itu gan , kamera pocketnya rusak , jadi ane gak bisa foto foto lagi gan , ane sedih gan , ane gak bisa nyalurin hobi ane ini , Pernah ane nabung gan , mungkin udah ada 800rbu tuh di celengan , soalnya ane isi 50rbu an terus ., eh malah dipecahin untuk keperluan lain, padahal ane udah tulis di celenganya , gini UNTUK BELI KAMERA DSLR MEREK CANON gitu gan

jujur gan ane kesel banget gan , sakit hati gituh rasanya , dan cuma satu nih yang ane minta dari agan agan

Gimana pendapat agan nih ? dan agan agan ada yang mau gax beliin ane kamera DSLR yang cannon 1100D yang murah yang seken aja juga gk apa apa ,

terimakasih yang udah mau komen
0
1.3K
20
Komentar yang asik ya