Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ibnoecingkrikAvatar border
TS
ibnoecingkrik
Aji rawe rontek
Assalamu'alaikum wr.wb sedulur forsup kabeh, ana mau tanya, apa benar seseorang yg memilik aji rawe rontek itu sulit rezeki dan jodoh, dan mudah emosi, apa lantas bagaimana untuk bisa melepaskan ilmu itu, apa bisa di pindahkan, karena ana telah merasakan banyak pengaruh2 yg ana rasakan seperti yg ana pertanyakan di atas. ? sebelumnya ana tidak pernah mempelajari ilmu tersebut, yg ana ingat saat ana usia balita ana pernah di gondol mahkluk tinggi besar,kejadian itu di saksikan eyang ana. setelah kejadian itu ana tidak sadar kalo ana telah memiliki kelebihan semaca ilmu yg katanya rawe rontek, semua itu terbukti saat ane masih kanak2 ana sangat nakal waktu kecil.kala itu ana sedang mencari sarang burung bersama2 teman sebaya, teman ana naik kepuhun untuk mengambil sarang burung sambil membawa galah bambu yg baru di ambil.. ana kala itu menunggu di bawah,sepontan saat teman ana menyodok sarang burung tidak sampe akhirnya bambu nya jatuh tepat mendarat di pelipis mata ane, sepontan ane tak sadarkan diri, setelah sadar, orang2 udh berkerumun sambil keheranan gitu, ane juga sempet bengong, tadi ada bambu mendarat di pelipis ane kok sekarang gak ada luka" tanya ane di dalem ati. setelah kejadian itu. ane semakin yakin bahwa ane memiliki kelebihan semacam ilmu rawe rontek,bahkan orang" menyebutnya titisan rawe rontek. saat usia remaja ane sangat nakal sering main ke kampung2 lain dan berbuat ulah, hingga akhirnya ane sangat di segani. dan sekarang alhamdulillah ane mendapat banyak bimbingan dan berguru pada seorang ahli hikmah, sehingga ane dapat,mampu menetralisir ilmu tersebut. dan tidak liar lagi. sekarang yg ana pertanyakan ana ingin membuang ilmu tersebut,apa bisa?

ane berharap mendapat jawaban yg pasti dari para sepuh forsup,
kurang lebih ane mohon maaf dan terima kasih.
0
4.4K
30
Thread Digembok