Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RendiGANZAvatar border
TS
RendiGANZ
nyesel kasih uang ke pengemis

gan curhat dikit boleh, kisah langsung ane mulai ya gan...

" sebelumnya mungkin 3 bulan yang lalu gan kalo gak salah, pengemis dateng kerumah ane, dalem hati ane, nih pengemis belom pernah kerumah ane sebelumnya, orangnya tinggi gan, gak gendut, gak kurus banget, ideal lah orangnya pake topi, ya ane kasih gan uang ( maaf bukan menyombongkan nih gan ) oke selang waktu 2 hari tuh pengemis dateng lagi gan, dan terus, terus, terus, dan terus. seminggu bisa 3x didatengin sama dia doang gan. Nah kebetulan tadi jam 1 siang temen ane nelpon, suruh futsal nah kan kebetulan tempat futsalnya gak terlalu jauh, naek sepeda 10 menit kalo cepet naeknya mah pasti nyampe. Kebetulan maisih ada yang maen nih, ya udah ane tunggu sampe jam 2, ane maen. Selesai kan jam 3 tuh gan, biasanya ane ngaso/ngumpul-ngumpul lah gan, sama temen, sambil minum, kan kamar mandi di tempat futsalnya rusak gan kata abang-abangnya, ya ane kan cari kaya tempat kebon-kebon gitu, gak jauh dari tempat futsal ketemu kaya kebon kecil ane buang air kecil disitu gan, nah pas ane pengen ke warung beli minum lagi karna masih haus, eh ane ngeliat pengemis yang sering kerumah ane gan, bajunya sama gan 100%, ane liat aja dari kejauhan eh di berenti di warung terus dia beli rokok 1 bungkus gan emoticon-Cape d... (S) bukannya beli nasi/apalah yang bisa dimakan, terus kan dibelakangnya ada kaya karung kecil, agak gede gan, ane liat isinya beras, dijual ke warung gan, DAFUQ banget kan? pokoknya sekarang, ane gak ngasih lagi gan, kalo uangnya cuman buat beli rokok doang mah ane gak mau lagi dah, bener bener gan kesel banget ane, akhirnya ane kasih tauin tuh ketemen-temen ane, lagian uangnya cuman buat beli rokok emoticon-Cape d... (S) sekian gan. Agar agan, lebih waspada aja sih... "

Sekian gan, kalo suka silahkan di rate, terus emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan terima kasih.
0
2.3K
42
Guest