Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indra3994Avatar border
TS
indra3994
LDK KESURUPAN di gunung salak
misi mimin momod agan agan sekalian yang berbahagia...
bila berkenan kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star asal jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

LDK KESURUPAN...
ane mau berbagi pengalaman nih...kan ane mau LDK tuh di gunung salak...berangkat mah asik gan sampe tujuan pake mobil TNI udah kaya di tangkep trantib...
waktu disana kita udah sore trus pasang tenda jam 8 ehhhhh kelompok ane gak kebagian tenda trus mojok di samping pohon bambu air terjun...tempatnya di saung..
seremmmmm gan..emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
terus secara tiba2 mulai ada yang kesurupan gara2 ada yang brisik pake toaaaaaaaaaaakkk....makin lama makin angker...teman teman udah ada yang ke posko kita di tinggal di saung sendiri sama kelompok gan...
ane liat sepi banget tuh perkemahann...gokilnya pas diliat udah pada ngumpulll...ehhhhhhhhhh..kita mau liat yang kesurupan malah di kasih makan kan anehhhh,...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak makan di mobil TNI...udah gelap panas lagi...kaki belok bgt ada tanah merahnya lagi...
berduka sekali...ujan lagi..emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka terus kan kita mojok di warung kopi gannn,..gak jadi tidur di tenda dahh..gara2 yang kesurupan lebih dari 10... ehhh..pagi2nya kita nyemplung ke air terjun gann...dingin banget...yang laen mah udah pada mau pulang baris...kita masih asik berenang...sampe di omelin..pas dateng...langsung di ceramahin...ehhhhhh..pas naik mobil gannnnn...
itu setan mau ikut pulang,..masih aja di rasukiii setan,..pas udah sembuhh..kita jalan gannn...NAAAAAAAAAAAHHHHHHH...ternyata SETANNYA JUGA DALAM BENTUK MANUSIA ADA GAN...DI TRUK ANE...KAN MOBIL COWO SEMUA EHH ADA CEWE NYEMPIL 2....MALAH BERULAH GANNN...PACARAN DI MOBILL....SAMBIL baik GANN...SAMPE PULANG LAGI...MANA SAINGAN AMA PASANGAN YANG SATU LAGI...TRUUSS GA TAU MALU DI LIATIN SEMOBIL..PADAHAL DIA KAKA KELAS ANE GAN,,,
emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

ADUUUUUHHHH....BENER2 DAH...SAMPE SEKOLAH LANGSUNG GO HOME...
END..
END..
0
3.1K
20
Guest