Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Barang langkah yang pernah treend di eranya, skrng dah jarang bahkan dah gak ada

qm405Avatar border
TS
qm405
Barang langkah yang pernah treend di eranya, skrng dah jarang bahkan dah gak ada
maaf nubi mau share gan,,, di jamin gak respol karena ini kisah TS sendiri...

Nubi Memohon Komengnya + emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Aslm
begini gan, tadi ane pergi ke salah satu mall di Solo (SGM) Markas nya Pak JoWi, pas di tengah jalan mobil ane kena ranjau paku,, akhirnya ban ane gembosemoticon-Berduka (S), persoalanya adalah ane lupa bawa HP, padahal ane harus kasih kabar ke bokap biar beliau ke TKP, namun karena gak bawa HP ane ke ingat wartel gan, kebtulan ane ingat diekat situ ada wartel pas nyampe situ wartelnya dah tutup lama bangetemoticon-Mad (S) akhirnya ane balik lagi ke mobil, ane nanya ke tukang parkir, tulkang becak mereka jawab wartel udah gak ada di daerah sini mbak, ane tambah pusing, akhirnya ane memtuskan tuk balik rumah pake taxi. nyampe rumah ane langsung ajak pak Tarman pembantu ane yang udah ane anggap keluarga. singkat cerita mobil ane dah beres.

Hikmah : Ternyata wartel wartel masih dibutuhkan, dan kemana-mana jangan lupa bawa HP

Dewi Pujiyanti

Mobil + ANe
Barang langkah yang pernah treend di eranya, skrng dah jarang bahkan dah gak ada

PaK Tarman

Ini gan yang paling susah dicari

Thanks Gan dah mampir dithread ane

Bagi Cendolnya gan yang udah isoemoticon-Kissemoticon-Kiss

0
3.5K
67
Komentar yang asik ya