Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BataMerahMuAvatar border
TS
BataMerahMu
-= Menunggu "Kepedulian" PLN =-
Seperti Kita Ketahui Bersama, Pada Hari Selasa Sore (02 Okt 2012), Telah Terjadi Bencana Angin Puting Beliung Di Tempat Ane, Tepatnya Di Kampung Cakung RT 01/05 Kel Jatisari Kec. Jatiasih - Bekasi. Dampaknya Cukup Merusak, Antara Lain Rumah Yg Atap Nya Rusak, Pohon² Tumbang Dll...

Anyway, Bukan Bencana Yg Mau Ane Posting Disini, Karena Itu Memang Sdh Kuasa Dan Kehendak Allah SWT - Tuhan YME. Ane Cuma Ingin Mengetuk Kepedulian PLN, Khususnya PLN Wilayah Pondok Gede, Bagian Pelayanan Publik...

Ditempat Ane, Ada Tiang Listrik Yang Roboh Tertimpa Pohon, Efeknya Adalah Kabel Listrik Jatuh Ke Tanah, (Ane Tampilkan Di Gbr). Hingga Saat Blm Ada Perbaikan, Padahal Lokasi Jatuhnya Kabel Tsb, Berada Di Pemukiman Warga Dan Dipinggir Jalan Yg Cukup Ramai.

Terus Terang Ane Khawatir Jika Sampai Jatuh Korban (Ke Setrum). Krn Cukup Banyak Anak Kecil Yg Bermain Disekitar TKP. So Untuk PLN, Kami Minta Tolong Segera Diperbaiki...

FYI: Warga Sdh Melaporkan Kejadian Ini Sejak Hari Selasa Lalu, Tapi Blm Ada Respon. Smoga Thread Ane Mendapat Respon Positif. Thx.

Jika Sdh Ada Perbaikan, Thread Ini Akan Ane Update Sesegera Mungkin...

=Closed=

Untuk Kasus Ini, Ane Anggap Selesai, Karena Tadi Malam Sdh Ada Perbaikan, Dan Semua Sdh Kembali Normal, Thx Buat Agan² Sekalian Yg Tlh Memberi Respon... emoticon-Smilie

0
2.5K
16
Thread Digembok