Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LittleMadeAvatar border
TS
LittleMade
hilangnya "PERJAKA" ane
sebelumnya ane mau hormat dulu buat senior-senior kaskuser semua...
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

gini gan,selama ini ane ngaskus cuma sebatas ngikutin doank gan,ane ngerasa didzolimi,di aniaya,di tindas,di perbudak,dll... pokoknya ane ngerasa jadi korban dimari gan,ane cuma bisa jadi pembaca trid agan-agan semua,cuma bisa menjadi penikmat tanpa bisa berkarya (buat trid) emoticon-Mewek ,maklum newbe gan.
jadi ane beraniin aja sekarang untuk buat trid perdana ane,ngelepasin "perjaka" ane dengan trid ini walaupun kaga ada bahan sih.. emoticon-Cape d... (S)

nah cuma buat pelengkap untuk topik nih gan,biar trid ane ga garing2 amat,mending ane jadiin ini trid untuk tempat sharing tentang music aja gan,yah kebetulan hobby sama ketrampilan ane cuma dimusic aja emoticon-Malu

kita mulai sharing aja gan,agan-agan pada doyan :
1. music gendre apa?
2. band atau musisi solo paforit siapa?
3. trus bagi agan arti music dalam hidup atau keseharian agan itu apa?

kalo ane nih gan :
1. ane welcome sama semua gendre music,asal asik pasti ane doyan dengerinnya,tapi idealis ane "CLASSIC ROCK" gan
2.ane ngidolain banget "DREAM THEATER" ,"IRON MAIDEN","METALLICA" dll (banyak bgt gan)
3.ane cuma bisa bilang "hidup itu hampa tanpa music"

yah gt aja dulu gan,ane mau sahur dulu nih
moga aja trid ane kaga ngebosenin banget yah,moga juga ini tread bisa rame di kumpulin sama musisi-musisi,jadi bisa tuker pikiran
amin....
0
5.5K
60
Komentar yang asik ya