Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smash2006Avatar border
TS
smash2006
Ane Mimpi Ane di Masa depan tapi Bumi telah hancur
Selamat pagi agan agan semua , ane baru melek mata dan baru minum aer putih langsung ngaskus karena mau ceritaiin mimpi ane semalem

Ane sebelumnye juga mikir ,kok mimpi bisa keingetan gini , biasanya ane mimpi trus pas bangun udah gak inget lagi , tapi ini kenapa inget yaemoticon-Bingung (S)

Oke gan langsung aja ya

Jadi tuh tadi malem emang ane tuh perasaan Ngantuk berat gan ,
ya ane langsung tidur aja,

Tiba tiba ane Mimpi gan , Ketemu kakek kakek pakai sorban putih tanganya sebelah kayak tangan besi , trus ane diajak muterin lorong itu (ane ngerasa kayak di gedung gituh, tapi katanya itu buka gedung tapi emang buminya kayak gitu,) kalo gak di buat lorong lorong kayak gitu katanya kena radiasi,

Trus ane di suruh jalan jalan lagi gan , Ane ngeliat ada banyak binatang binatang , tapi mka binatangnya sedih sambil menatap ke jendela

pas ane lihat kejendela ternyata bumi udah kacau gan , Cuma padang pasir sama laut , Udah , jadi manusia tinggalnya didalem tempat yang terlihat futuristik itu

Ane tanya sama kakek itu kenapa kayak begini, katanya karena ulah manusia, katanya "Semua telah hancur" ,trus ane tanya sekarang dimana ,jam brapa, tanggal berapa, trus kakek itu bilang ini di asia TENGGARA, letaknya di Indonesia

Langsung ane kaget bangun gan ,suer gak boong ane mimpi begituan
ane jadi bingung sendiri sekarang, SALTING gitu deh bahasa gaulnya

Thank yang dah mau baca kalau mau komen gak bermutu mending gak usah komeng

Update

emang bener gan, ane abis nonton Terminator

tapi ane gk nonton film di IndoSIAR
0
1.6K
27
Komentar yang asik ya