Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sempulurteluAvatar border
TS
sempulurtelu
gua di kira copet di selter busway gan!!
curhat dikit boleh donk gan...
emoticon-Smilie

nama ane Septian Galih(bukan nama sebenarnya), ane baru di jakarta selama 5 bulan. gini ceritanya gan

waktu itu ane aa temen2 mau pergi k monas gan. soalnya ada gathering sekolah ane. maklum, murid2 sekolah ane yang seangkatan pada kerja di jakarta.
nah, ane pergi ke monas naik busway gan. ane berangkat dari halte jamsos. naiklah ane ke busway nya gan. kan kalo mau ke monas harus transit dari halte semanggi ke benhil. sekarang ane ama temen ane udah sampe di benhill. pas ane baru dateng, udah di sambut ama busway nya gan. terus ane ama temen ane maen masuk aja ke buswaynya. ternyata kita salah busway gan. ane nyadar kalo tu busway salah dan gak ke arah monas, ane langsung aja keluar dari busway, dan temen2 ane masih d dalem dan juga buswaynya udah berangkat. sialnya lagi, pas ane keluar dari busway tuh ane pas megang HP(hand phone). ane di kira copet ama petugas.

ane di seret2 ama petugasnya gan! ane di caci maki gara2 gak mau ngaku.. ane diem aja gan. soalnya kan ane orang baru di jakarta. dan apesnya lagi, tuh memory HP gak ane pake. soalnya kemaren abis ngisi lagu di lleptop emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S).
ane udah ngomong kalo ane itu bukan copet gan! tetep aja petugasnya gak mau gubris. HP ane di pegang terus ama tuh petugasnya.
ini yang buat ane marah, terus ane sampek ngajak berantem tuh petugaas.

p=petugas
a=ane

p: ngaku aja loh..
a: itu bener2 hp saya pak(ane masih ketakutan).
(terus petugasnya mulai nyolot)
p: anjing! ngaku gak lo? (terus dia nyebut orang tua ane macem2 gan, kayak anjing dll)
a: (ane keluarin dah jawa gua gan)JANC*K, pangkat lo apaan sampe ngomong2 orang tua gua kayak gitu janc*k!! muka lo aja bisa gua beli bangs*t!!
p: kok lo nylot sih?!!emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
a: matamu c*k!! elo yang nyolot duluan! ngapain lo ngatain ortu gua segala! sene hp gua! gua tunjukin kalo ini hp gua!
(di kasihin tuh hp gua gan)

terus ane kasih tau no telponnya bokap ane.
langsung aja ane telpon gan. (bokap ane lurah di kampung ane gan).

pembicaraan ane ama bokap

a: halo, papa?? sibuk??
b: enggak le.. kenapa? kok tumben telpon?
(maklum, jarang telpon gan.. banyak kerjaanemoticon-Coolcool)
a: yogi d tuduh nyopet pah!
b: apa? kamu d tuduh nyopet? sapa yang nuduh? kasihin telponnya ama orangnya!

ane kasihin dah tuh telpon ama petugasnya
ane suruh loundspeker gan! maksudnya biar gua bisa ngomong juga!

percakapan petugas ama bokap ane

b: sapa yang nuduh anak saya copet?
p: maaf pak, saya gak tau kalo ini beneran hp nya anak bapak. makanya ini saya introgasi!
b: terus bapak sekarang udah percaya kalo ini hp nya anak saya??
p: maaf pak, sekarang sudah percaya kok pak. sekali lagi saya minta maaf pak
(terus ane nyela pembicaan mereka gan)
a: pa, tadi papa di bilang anjing juga sama orang nya
(petugasnya bengong gan! ketakutan gitu, terus bapak ane nyeletuk gan)
b: woi ** SENSOR **! lo bilang gua anjink? lo aja bisa gua beli, terus gua jadiin budak!
(bapak ane mantan preman gan di kampungnya, dan dia juga d segani ama masyarakat gara2 jadi lurah, juga d segani ama preman setempat gara2 juga pernah jadi mantan preman)
p: maaff pak, ini kesalahan saya. sekali lagi minta maaf pak.
b: oke, saya maafin.. jangan sampai kamu ulangin kejadian seperti ini lagi! apalagi ke anak saya!
a: udah pa. gak papa kok. biar aja dah.

terus hp nya ane ambil ama matiin telponnya.
terus petugasnya minta maap ama ane.
oh iya, saat kejadian itu, banyak yang liatin pula. saya sih gak malu.. karena saya bener. tapi gak tau tuh petugasnya. malu apa enggak!
wakakaka
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
sekian dulu cerita dari ane gan..

kalo berkenan mohon kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tapi ane gak minta emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

thanks sebelumnya udah mau nyimak cerita ane gan

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star juga gak pa2 kok gan emoticon-Smilie

orang jawa bisa kelihatan polos, tapi juga bisa ngamuk loh..
emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
3.2K
48
Komentar yang asik ya