selalutertawaAvatar border
TS
selalutertawa
(ask) Jaman SD Dulu Agan Pernah Minum ES WAWAN engga?
Pada Waktu kita SD dulu,,agan pernah taw ES WAWAN engga?? emoticon-I Love Indonesia

emoticon-2 Jempol

Barusan ane lewat Sekolahan Dkt Rmh,, Ane ngeliat ada orang Jualan ES WAWAN emoticon-Genit Sontak Ane langsung Keinget jaman Nostalgila SD dulu,,nah langsung deh ane beli ga tanggung2 ane borong 10 gan (Padahal jaman SD dulu belinya setengah doank) emoticon-Ngakak,,,ane simpen dikulkas semua,,,yang plg gw demen tuh yg warna putih rasa susu,,warna kuning rasa duren ama warna pink rasa strawberry,,,rasanya sampe skr ga berubah gan,,tetep maknyus!!!!

Yg aku heran,,sampe sekarang tuh ES WAWAN masih laku2 aja gan emoticon-Ngakak,,sekarang harganya 1000 rupiah gan,,kalo setengah 500 rupiah,,,padahal dulu harganya kalo ga salah 250 rupiah gan waktu ane SD skitar thn 96,,,

sambil ane ngemut ES WAWAN yg gw beli td,,,ane mendapatkan ILHAM gan,,,ane mulai berpikir,,,berpikir dan berpikir emoticon-Bingung dan akhirnya timbul pertanyaan yang selama ini ane ga pernah tau jawabannya dari ane kecil ampe sekarang

emoticon-Bingung
1. ES WAWAN itu Pabriknya dimana sih? Berdirinya tahun berapa dimana??
2. WAWAN itu Siapa sih gan?? Yang punya Perusahaan???
3. Ada berapa Rasa sih ES WAWAN itu sebenernya??
4. Cara bikin ES WAWAN itu gimana sih?? Bahan2nya apa aja???
5. Kenapa yg Jualan ES WAWAN itu dari dulu mesti naek Sepeda,,masa kalah ma ES ES merk lain yg uda punya kendaraan sendiri (Contoh: campina,paddle pop,walls,)
6. Kenapa lambangnya ES WAWAN itu kurcaci ya gan?? apa makna dari gambar tsb?

Mungkin agan2 bisa membantu memberi pencerahan mengenai apa yang saya pikirkan,,,

emoticon-Bingung

Dibantu dibantu ya

Kaskuser yg baek pasti selalu meninggalkan KOMENG

kalo berkenan ane minta emoticon-Toast

kalo tidak,,ane jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

cukup emoticon-Rate 5 Star

emoticon-I Love Indonesia
nona212
nona212 memberi reputasi
1
16K
63
Guest