Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

R.E.BAvatar border
TS
R.E.B
periksa dahulu sebelum nongkrong
Siang agan2 semuanya. Ane mau berbagi pengalaman nih gan. Kisah nyata ane sendiri yang barusan ane alamin abis istirahat makan siang. Semoga setelah baca trit ane ini agan2 bisa lebih teliti dalam melakukan 'sesuatu' emoticon-Ngakak (S)
Maap2 nih gan kalo gaya tulisan ane masih kaku dan garing, soalnya masih nubi gan dan juga ini trit perdana. Ane butuh banyak kritik dan saran dari agan2 emoticon-Blue Guy Peace

Langsung aja ya gan..
Jadi ceritanya ane habis makan siang nih gan. Lagi enak2 ngerokok sama ngopi, tiba2 perut ane mules gan. Padahal rokoknya baru setengah batang gan, kopinya juga baru ane seruput. Tapi ane mau nyari aman gan. Kan ga lucu kalo ane sampe cipirit di warteg trus seisi warteg pada muntah. Bisa2 ane dibunuh sama yg punya warteg emoticon-Takut

Setelah ane bayar makanan dan kopi ane gan, ane langsung lari aja tu balik ke kantor (rokoknya punya sendiri loh gan, jadi ga bayar..hehe). Nyampe kantor ane langsung masuk ke toilet cowok. Pas udah di dalem, ane langsung lepas celana dan mengatur posisi nongkrong yang enak gan sambil nyabut rokok sebatang lagi. Biar enak gitu ritual 'nongkrong' nya. Jadi di toilet kantor ane ini ga ada bak nya gan. di toilet itu cuman disediain ember kecil. Jadi siapa yang mau menggunakan toilet, harus ngisi ember dulu. Nah, pas ane nyalain air buat ngisi tuh ember, tau2 airnya ga nyala gan *mampus deh* padahal udah ga tahan bgt nih gan, muka ane udah merah banget. Tapi untung aja blom keluar gan *sumpah blom keluar* akhirnya ane pake celana lagi, masukin rokok ke kotaknya lagi trus ane lari deh gan ke toilet mushola. Nyampe sono ane langsung nyalain airnya dulu gan, mana tau mati lagi. Tapi alhamdulillah airnya nyala gan. Akhirnya ane bisa melakukan ritual 'nongkrong' ane dengan selamat gan

Saran ane buat agan2 nih, kalo mau 'nongkrong' sebaiknya di cek dulu ketersediaan airnya gan. Jangan sampe tr pas agan2 udah selesai melaksanakan tugas agan, aturan agan2 bisa lega malah jadi keringetan. Soalnya kebingungan gara2 ga ada air. Coba aja agan2 bayangin. Ga mungkin kan gan kalo dilap pake celana emoticon-Ngakak (S)

Sekian dulu ya gan...
Seperti ane bilang di awal tadi, maaf kalo tulisan ane masih kaku garing dan acak2an gan. Nubi gan..hehehehe...
0
2.4K
44
Guest