Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TetangganyaUdinAvatar border
TS
TetangganyaUdin
Jual Rudal Topol (Mother Of All Bomb) Buatan Rusia !!!
Alooow Juragan2 semua... ketemu lagi ama ane Tetangganya Udin !!!

Sebelumnya ane mohon maaf kalo salah kamar..

Gini ceritanya, ane kan suka koleksi rudal Topol buatan Rusia gan..

Rudal ini berkatergori ICBM (intercontinental ballistic missile) atau rudal antar benua dengan jarak tembak 15.000 km dan punya kecepatan 24.000 km/jam sedangkan warhead yang digunakan sudah jelas nuklir berdaya ledak tinggi...rudal tomahawk US mah ga da apa2nya dibanding ama ne rudal..

Rencana mau ane jual semuanya abis dari pada ngga di pake mubazir lebih baik di jual aja gan.

Bagi agan2 yg punya hoby tawuran, perang atau punya dendam kesumat ama negara tetangga dll kayaknya nih senjata cocok deh buat agan pake !!!

Oia ini rudal udah di larang ama PBB utk tidak digunakan karna akan berdampak luas bagi Atmosfer kalo sampe di tembakkan... Serem kan gan !!!

Rencana mau ane jual Rudal + Truk2 nya gan.. Kondisi masih Tokcer gan masih mulus banget ngga ada dempulan pokoknya dijamin puas dah.

Mau ane jual 100 Milyar aja gan, itu udah termasuk ongkir, pengiriman bisa pake TIKI atau JNE. Bisa nego kok tp jgn afgan ya !!!

Oia surat2 lengkap, tangan pertama gan atas nama sendiri.

Ok deh gan, kalo ada yg minat atau mau nanya2 silahkan PM aja ya ke ane gan !!!

NB :

Bagi yg deal dapat bonus jasa pencet tombol ke sasaran, jadi agan tinggal kasih koordinatnya ke ane !!!!
0
4.4K
38
Guest