juvenfoldizmAvatar border
TS
juvenfoldizm
sesuatu yg udah kebuka
selamat malam agan dan aganwati dimanapun ente berada..

trit ini tercipta karna kejadian yg baru saja ane lewati beberapa saat lalu,cerita ini based on true story jadi maaf ya gan ga sengaja kalo ada kesamaan dari segi manapun juga..

kemarin waktu ane pulang kampung ke garut ane dikasih kue ma tante ane yg jago banget bikin kue nya,karna doi apal banget kalo ane suka banget ma kue yg dibikin doi.. #banget

dari tampilannya ane baru pertama kali liat ni gan!!narketinglah ane,kalo diliat dari bentuknya sih enak gan,tapi ga taw juga deng cuz belum ane jajal....

singkat cerita karna ane narketing ma rasa ni kue,ane langsung buka ja deng tu toples kue,masih disegelgelgelgel lo gan..

ane icip deng bongkahan pertama,rasanya sih sama kaya ma kue2 nascar yg lainnya tapi yg ini tuh agak sedikit gimana gitu yaa..cuz pada gigitan selanjutnya ampe abis tu bongkahan kue ane ga bisa berhenti buat gayem tu kue..rasanya..harumnya..krenyesnya..bentuknya..gratisnya....

hingga tiba saatnya ane harus balik la gi ke kosan yg ada dikarawang buat lanjut mencari nafkah buat keluarga,sesampainya dikosan ane ga langsung lanjut gayem tuh gan,karna jetlag dan besok pagi harus bergegas biar ga ketinggalan jemputan lagi..

sorenya pas ane dah pulang kerja,ane melihat keadaan toplesnya sedikit terbuka..munkin pada saat ane keluarin dari tas tutupnya terombang-ambing karna kecerobohan dan keburuburuan ane..

sesaat melihatnyah terbuka..lalu timbullah rasa ingin mencicipinya kembali,digyem lagilah itu kue..tapi kali ini ane sedikit tercengang karna rasanya tak seenak dahuku gan..

dari cerita ini ane dapat menarik kesimpulan

Spoiler for kesimpulan:
0
2K
28
Guest