Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stiflerrAvatar border
TS
stiflerr
5 Artis Hollywood Tercantik Versi Ane

Sebelumnya saya ingin berterimakasih dahulu kepada agan/sista yang telah mengunjungi thread ini, makasih yah hehe emoticon-Ngakak (S)

Thread ini 100% gak emoticon-Blue Repost gan karena ini berdasarkan penilaian ane sendiri hehe emoticon-Cool

Dan alasan ane memilh Artis artis dibawah ini karena ane suka sama cewek yang multi talenta ( Penyanyi dan Bintang Film) dan gak banyak nude scenenya gan hehehe emoticon-Malu

Okedeh kalau gitu langsung aja ini dia 5 artis hollywood tercantik tahun 2012 versi ane dimulai dari urutan ke 5 samapi 1 emoticon-2 Jempol

Spoiler for 5. Miley Cyrus:

Spoiler for 4. Demi Lovato:

Spoiler for 3. Selena Gomez:

Spoiler for 2. Elisha Cuthbert:

Spoiler for 1. Taylor Swift:

Nah itu dia gan 5 artis hollywood tercantik tahun 2012 versi ane hehe, gimana gan? cantik cantik gak? emoticon-2 Jempol

oke kalau gitu sekian dulu thread dari ane gan, mohon maaf kalau ada artis favorit agan/sista yang kagak masuk karena setiap orang pasti punya selera yang berbeda beda gan hehehe emoticon-Ngakakemoticon-2 Jempol, dan mohon maaf juga kalau thread saya ini jelek atau tidak bermanfaat, makasih yah agan/sista yang udah kemari emoticon-thumbsup emoticon-2 Jempol
Diubah oleh stiflerr 06-12-2012 09:15
0
26.6K
275
Guest