Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • bisnis limbah kain,modal kecil tapi real, join,partner bisnis,mitra usaha,kerjasama

lee 01Avatar border
TS
lee 01
bisnis limbah kain,modal kecil tapi real, join,partner bisnis,mitra usaha,kerjasama
salam sukses buat kaskuser:

mulai lagi neh cari investor sesama kaskuser yang punya kapasitas financial gede rate 20jt sampai segede gedenya

untuk profit pasti 5%-15% per trip

awal mula sih berjalan sesuai rencana semua makin lama bisnis mengarah ke yang lebih besar ( banyak tawaran dari garment yang besar2 soalnya)

dengan prinsip kalkulasi yang matang dan kehati hatian juga dalam membeli barang
ane sekarang fokus di stocklot kain dan sering dadakan memakai dana karena pembelian stocklot kain di garment harus take all gan ,nah kadang2 dana ane kurang buat nutupin tuh barang kadang sekali belanja bisa sampe 600jt

di sini ane kadang punya masalah misalnya kekurangan 50jt atau 100jt dan juga pernah belanja 150jt gara2 kurang 500rb ane tinggalin ama mobilnya di garmentnya ( malu gan ane ga mau rusak2 nama gara2 utang ) jadi ane lebih baik tinggalin mobil serta barang besok udah di bayar semua ane jalan dah

di bidang kain apalagi stocklot kain semua serba cash&carry begitu juga penjualan ane cash juga , ga ada dana barang ane ga jalan,kain ini di simpen ga busuk asal ada maintenace ,semua jenis kain laku gan bisa agan cek di pasar jagal tanah abang samping blok A tanah abang

ane ane mengundang founder yang punya kapasitas dana dan orangnya asik di ajak kerja bareng buat nambah teman dan jaringan ( makin banyak temen banyak rezeki gan prinsip ane )

karena ane butuhnya kadang mendadak makanya ane cari orangnya yang asik kadang2 bisa dapet kabar tengah malam soalnya dari garment proses

refund dana cepet gan kira2 5hari sampai 20hari maksimum ( modal plus profit ) tergantung perjanjian ya,,,

soalnya khan ga semua pake dana agan dominan dana ane juga,nah untuk agan proses kerja juga bisa di awasin ( agan ke garmentnya juga welcome ) atau cek ke gudang atau toko ane

tapi sekali lagi ane dadakan butuhnya
( ga tau kapan butuhnya soalnya stocklot garment keluarnya/cuci gudang sering dadakan ) daripada agan nabung di bank bunganya kecil sekalian aja agan ikut ane belajar main stocklot gan

( khusus buat kaskuser karena ane gede dari kaskus )
jaminan ada juga bagi agan yang kurang yakin

nb: ane owner www.kainkiloan.com gan bisa di track lah

ragu - ragu mau ketemu welcome aja ke gudang atau toko ane di tanah abang

hub hendrik 0821-90547638 / pin bb 2880EB68
Diubah oleh lee 01 22-02-2014 07:48
0
24.6K
81
Thread Digembok