Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nyosorsambitAvatar border
TS
nyosorsambit
Game berhadiah gadget
Hi Min.. Hi Mod.. emoticon-Big Grin

Ane numpang posting ya.. emoticon-Peace

Ane cuman mau kasih info aja, ane baru nemu kuis berhadiah gadget di FB salah satu produk bodycare cowok.. Tapi keknya tinggal hari ini sama besok aja gamenya.. Ane juga telat, baru tau dari temen tadi sore.. Katanya sih die dapetin kamera Lomo dari game ini.. emoticon-Matabelo
Nama gamenya OXY Extreme Surprize, nah hadiah utamanya Samsung Galaxy Tab gan.. emoticon-Belo
Berdasarkan pengalaman ane maen game ini, syarat supaya bisa maenin gamenya cuman kudu like FB nya OXY atau follow twitter nya.

Berhubung ane juga baru maen game ini, untuk info lengkapnya agan-agan liat di link ini aja yak. emoticon-Big Grin

FYI : game ini khusus cowok ya gan.. (thanks to wanita kerbau.. XD)

Nah, kalo untuk maenin game nya agan-agan sekalian buka aja www.oxyextremesurprize.com atau buka FB tab ini biar lebih gampang : http://goo.gl/W3hQq , katanya sih Samsung Galaxy Tab nya belon keluar.. Heu.. Ane masih pengen maen tapi temen FB & twitter ane kurang.. emoticon-Frown

Segitu aja dah info dari ane.. Semoga yang FB nya banyak temen atau yang twitternya pada banyak followersnya terus bingung ini malem mau ngapain, ya agan-agan cobain dah gamenya.. Kali aja ada salah satu agan yang ketiban rejeki dapetin Samsung Galaxy Tab.. emoticon-Cool

Ane baik kan? hehehe.. emoticon-thumbsup

Gitu aja deh info dari ane.. Semoga ane nggak report dari siapa pun.. emoticon-Cape d... (S)

Thank ya min.. Thanks mod.. emoticon-2 Jempol

Met malem minggu semua!!
0
2.6K
12