Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jou2xAvatar border
TS
jou2x
masuk deh ane mau cerita....
permisi ane numpang curcol ya....

tanpa basa basi langsung menuju jalur cerita emoticon-Malu (S)

gini ceritanya pas ane kelas 8 kira2 bulan ke dua atau ketiga ane lupa emoticon-Bingung (S) tiba ada anak baru (cowok). nah si anak baru itu berinisial D dan si D ini duduk samping ane emoticon-Malu (S) ( maklum pas ane smp bangkunya sendiri2 gan ) ane prediksi ni anak ( D ) pinter tapi kuper * sok tau mode on ane * eh gak taunya baek banget gan emoticon-Cape d... (S) udah gitu memotivasi ane lagi emoticon-Malu (S).

tiba2 ada satu cewek dateng ke kelas ane.. ane sama temen2 ane yg laen pada emoticon-Bingung (S) langsung kelas ane kaya pasar malem berisik bgt emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S). terus temen ane ngomong gini '' A (sebut aja gitu) bukannya lo kelas 8-1 kenapa di kelas 8-2 emoticon-Bingung (S) ? '' langsung si A bilang gini '' gue emg 8-1 tapi gue males di 8-1 mending di 8-2 aja emoticon-Mad (S) !! ''.

temen sekelas ane bertanya2 ke temen ane yg kenal sama si A , '' heh S kok lo kenal sama si A ? tau dari mana S ? '' semua anak kelas 8-2 langsung mengarahkan mata ke S semua emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S). terus si S bilang '' emg lo pada gak kenal si A ? di kan anak baru yg masuk kelas 8-1!!! '' temen2 kelas 8-2 pun langsung emoticon-Ngakak (S) emoticon-Blue Guy Smile (S) .

gak terasa udah bell masuk ( skip aja bagian ini).jam istirahat , anak2 laen keluar tapi ane sama si D sedang berbincang2 ini dia bincangannya.. ane : '' D lo gak ke keluar gitu? gak makan di kantin atau apalah? '' , D : '' gak ah gua bawa bekel mau makan bekel aja , kalo mau keluar keluar aja lo.. '' ane emoticon-Bingung (S) bingung langsung emoticon-Ngacir ke jendela kelas ngeliat ke bawah ( dulu kelas ane strategis bgt gan emoticon-Malu (S) ) eh gak taunya anak cewe ( si A ) yg baru pindah ke kelas ane lagi maen basket sendirian emoticon-Kiss (S).

dari gayanya gan di tuh cewek tomboy tapi ada sih sifat kewanitaannya emoticon-Malu (S) ane terus mandangin dia ( A ) eh gak tau kenapa tiba2 ane mau join maen basket ( jiwa ane membara emoticon-Kiss (S) ) ane langsung turun tangga sambil lari ( kelas ane lantai 2 gan ) lari trus ke lapangan sampe badan ane keringetan sangking cepetnya lari ane ( top speed ).

trus si A nanya '' lo kenapa? lo siapa? ane jawab '' gua ****** , gua gpp kok '' si A nanya lagi '' mau maen basket? emoticon-Kiss (S) '' ane : '' eeeehmm emoticon-Malu (S) (masih malu2 kucing ane dulu ) i...iya mau '' langsung deh ane sama si A maen basket dan si A langsung tau bahwa ane gak jago2 amat maen basket emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak.

(skip time : besoknya )

ane dateng pagi2 eh gak taunya si A udh dateng terus langsung maen basket , ane yg liat dari atas langsung rasanya mau turun trus maen basket ( tapi pas ane kelas 7 sama kelas 8 di sekolah ane jaman2nya maen futsal jarang yg maen basket , anak basketnya cuma dikit gan emoticon-Berduka (S) malah exkul terexis futsal gan emoticon-Mad (S) ). pas ane turun langsung bilang '' maen basket lagi A ? '' dia dengan senyuman manisemoticon-Kiss (S) '' ya ****** '' ane sama si A maen basket tapi waktu ane kelas 8 gak bisa jump shoot sama kalo lay-up selalu kaya balet emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) gak tau kenapa itu emoticon-Bingung (S).

si A ngajarin ane jump shoot sama cara2 lay-up yg bener... ( did you know : si A tuh jago basket bahkan jadi MVP pas sd sama smp kelas 1 sebelum di sekolah ini , ane pernah di ceritain ) kira2 jam 7an tiba2 dateng nih si R , W , D ke lapangan ganggu ane lagi latihan emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) lagi enak2 berdua di gangguin emoticon-Ngakak (S) yaudah ane buat aja two on three ( ane - A vs R , W , D ) .

ane sama si A menang jauh gan emoticon-Selamat emoticon-Selamat tapi si R , W , D malah cieeeee2in ane emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) muka ane langsung merah si A malah mau ninju si R , W , D itu emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) marah dia gan tapi pas awal di katain muka si A sempet merah juga tapi cuma bentar gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) , ane langsung pd gila pas ngeliat muka dia merah sekejap emoticon-Malu (S).

( skip time : ending )

nah karna tiap hari ketemu , tiap hari maen basket bareng , tiap hari ngobrol bareng emoticon-Malu (S) akhirnya ane jatuh cinta sama si A gan emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) nah sejak itu juga ane semakin bagus maen basketnya semakin bagus belajarnya sm nilainya makin exis ane di sklh pokonya makin2 deh gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) tapi ini first time ane jatuh cinta + ane blom ngerti nembaknya waktu itu gan jadi ane emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) setengah mampus deh gan emoticon-Bingung (S)

dan akhirnya ane pendem sendiri sampe ane naek kelas 9 emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown , ane menemukan cara biar jadi sahabat aja bukan pacar ane yaitu tetap maen , ngobrol , makan , belajar hingga sekarang gan ane belom pernah nembak si A.... emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

emoticon-Peace gimana gan ceritanya? boring or happy ? emoticon-Peace

RESPECT = emoticon-Blue Guy Cendol (L)

SO SAD = emoticon-Rate 5 Star
0
1.8K
35
Guest