Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kuya67Avatar border
TS
kuya67
Butuh Saran dan Masukan Untuk Bisnis Pertama kalinya
Selamat Sore agan-agan sekalian .. juga momod n mimin yang terhormat emoticon-Army (S)

To the point yah..

Ane ma temen2 ane berencana maw berbisnis nih katakanlah ini bisnis baru pertama kali ane kerjain sebelumnya ane belum pernah gan emoticon-Malu (S)

Ane n temen2 maw berbisnis Bubur Ayam nih.. Lokasinya dah dapet yaitu di depan persis Kampus jadi lokasi ane bersebrangan persis di depan kampus kalo di bilang sih strategis banget dan lokasinya juga masuk jalan hidup selalu rame dari pagi sampe malem..

Temen2 ane lagi bingung nih prospek ama bubur ayam ini.. kalo ane pribadi sih ngusulin di padu antara bubur ayam dan warkop-warkopan emoticon-Ngakak (S) jadi intinya ada bubur ayam ada juga kyk indomie, kopi, teh, rokok dll standar warkop lah

kira2 menurut agan2 disni cocok ga yah buat target mahasiswa/i dengan usulan ane? atau ada usul lainnya mungkin bisa membantu ane emoticon-Big Grin

Tolong di bantu yah gan.. coz ane baru pertama kali nih bisnis.. ane ga bisa ngasih apa? emoticon-Mewek ane man bisa bantu do'a semoga agan2 yang rela memberikan idenya di mudahkan urusannya di berikan kesuksesan dunia akhirat.. emoticon-Angel

terima kasih untuk semuanya..
0
1.5K
10
Guest