Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

D3V175Avatar border
TS
D3V175
Tawuran dijelaskan seperti main game.. GILA..!!!
Sepertinya saya harus bikin thread juga nich..
semoga thread ini gak tenggelam, dan nantinya bisa jadi bahan renungan untuk pelajar..

berawal dari kasus SMA 6 vs SMA 70. cerita detail cari aja di google "SMA 6 vs SMA 70, 24 September 2012"

gara2 thread ANAK BRENGSEK, ntah dari SMA 6 atau SMA 70.
berawal dari thread anak ababil yang menjelaskan tawuran seperti main game..
Spoiler for :

dan jawaban saya adalah..
1. yakin pukulan kecil?? dan langsung dilerai?? kalo jatuh seperti kasus kemarin, kenapa bisa di tusuk mpe mokat.emoticon-fuck2
2. tujuannya emang gak bunuh, trus yang kemarin mokat, u sebut apa?? emoticon-Confused:
emang gak bunuh, minimal sekarat.. artinya tetep sama u gak bunuh, tapi bikin orang sekarat dan bisa mokat. emoticon-fuck2
3. gir itu biasanya senjata yg paling ditakutin lawan dan menghasilkan "damage" yg gede pula bagi lawan..... tujuannya apa?? tujuannya supaya musuh takut, dan mundur kebelakang.
kata damage yang gede?? emoticon-army: maksud u berarti kena orangnya beneran donk?? karena damage itu akibat dari sebuah serangan.. emoticon-fuck2
kalo lawannya gak takut u bentak2 gt, terus u bener2 kenain tuh gear k lawan donk. emoticon-Nohope biar dibilang nyali u gede dan gak gertak2an doang..!!! emoticon-Hammer
4. kalo komandan gak teriak karena bisa dianggap pengecut cuma digertak2, berarti akan ada serangan serius. emoticon-Hammer
5. ini nich anak ababil.. boal tuh olahraga, ada wasit dan gak ada benda tajam..
u samain ama tawuran yang pake benda tajam, gak ada wasit?? gebelek juga nich orang.. emoticon-Ngakak (S)
terus kalo ada yang mati, u mau teriak alhamdulilah gt?? emoticon-Nohope emoticon-Hammer

semua yang u jelasin itu HOAX, gw pernah lewatin umur2 kencur kaya u.. yang namanya kaya gt ujung2nya sok jago, biar gak di ledekin cuma gertak2 doang terus terbawa esmosi jadinya serangan betulan.. geblek u..

lebih baik kalian kalo masi mau begitu, main "Tak Benteng" aj toh sama aja maju mundur maju mundur seperti yang u jelasin tadi.. emoticon-shakehand

saya liat di thread si brengsek ada yang bilang kalo SMAN 70 dan 6 bagus2 dan pinter2.. emang ada yang pinter murni otaknya..
tapi mereka yang pinter akan dirugikan dengan kebodohan kalian yang mengakibatkan reputasi sekolah turun.. sehingga mereka yang pintar tetap di cap lulusan sekolah amburadul karena ulah kalian...

terus kalian yang bikin ulah, mau terima cap lulusan sekolah pintar dari mereka yang bener2 berprestasi??
kalo u di depan gw, uda gw jelasin sambil tabok2 muka u.. emoticon-Ngakak (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (S)

NAMANYA TAWURAN APAPUN ALASANNYA ITU MUTLAK SALAH..!!!
karena semua tawuran, minimal pake batu.. kalo kena pala tetep aja bisa bocor tuh kepala.. paling apes jadi bangke d..

kalo yang setuju dengan saya boleh minta emoticon-Cendol (S) donks
0
6.4K
91
Guest