Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bakOne.pedezAvatar border
TS
bakOne.pedez
Percakapan Kocak
emoticon-Big Grin Eh sob, gw dibeliin mobil baru lg nih ma bokap | Njir tajir abis!! Merk apa? | Tamiya sob | Mampus aja deh lo sono -____-"

emoticon-Big Grin *ditilang* Selamat siang, bisa liat SIM nya dek? | bisa, Bpk mau SIM 1 apa SIM 2 ? Soalnya saya pake dual GSM | -,,- #NGOK

emoticon-Big Grin Apa bahasa inggrisnya ganteng? | handsome? | salah | charming? | salah | cool? | salah juga | trus apa? | look at me | -__-' #nyooihh

emoticon-Big Grin *toko burung* Pak ini burung apa? | Kutilang | Kalo ini burung apa? | Perkutut. Mau cari burung apa dek? | Angry bird | "...."

emoticon-Big Grin Kamu gambar apa din? | Kapal Titanic bu | Lah mana kapalnya? Kok cuma gambar laut doang? | Kapalnya tenggelem bu.. nabrak gunung es | o_O

emoticon-Big Grin *Di WC* Bro, Burung lu knp biru gitu? | gara2 istri gw | diapain ma istri lu? | dicelupin tinta Pemilu biar gak nyoblos di tempat lain | o_O

emoticon-Big Grin Kok pulang cepat Bob? | Bisa jwb pertanyaan Bu Guru, Ma | Wah, apa pertanyaannya? | Siapa yg nimpuk pantat saya? ”

emoticon-Big Grin nenek diem knp | nenek galau cu | nenek galau knp | Twitter nenek dihack sm mantan :'emoticon-Wink | -____-

emoticon-Big Grin Lagi apa Jon? | nulis surat buat Cila bu | lho, kamu kan blm bisa nulis? | gpp bu, Cila juga gak bisa baca kok | -__-

emoticon-Big Grin *Rumah Sakit* sus, pasien yg ada di Lobi tadi mana ? | saya suruh pulang dok, kayaknya dia sakit | -___- ngesot aja sono sus

emoticon-Big Grin Bu, Adik nangis | ksh uang utk jajan, biar diam | percuma Bu, dia ga akan diam | Dasar Nakal! Dmn dia? | tuh di dlm Sumur | o_O '
0
5.1K
26
Guest