Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Sick.BastardAvatar border
TS
Sick.Bastard
Share Tante tere lagi, tapi ada syaratnya
sesuai judulnya ya gan. ane mw ngeshare trik gratisannya buat tere. tapi ada syaratnya gan ( tenang aja, ane g minta pulsa atau duit. ane g butuh duit emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin. udah berjamur direkening emoticon-Ngakak). syaratnya begini:

1. agan yg mw ane share in bukan bakul vpn atau punya niat buat dijual lagi.
(ane najis gan sama orang2/anak2 belagu ky gitu, gratisan aja masih dijadiin duit . mana sombongnya minta ampun,berasa paling pinter ajaemoticon-Ngakak)

2. agan yg mw ane share in bukan mulut ember, kl bahasa jawanya (maaf): cangkeman.ngomong kesana kesini. cukup dipakai sendiri / sama orang2 terdekat aja.

3. agan punya vps ber os linux/centos (ane ga biasa pake windows emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin),tun/tap harus aktip. & silahkan kirim ip,port,& loginnya via PM
(yang speednya kenceng ya gan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin, tar ane speed test dulu via vpsnya)

4. selama saya pake di vps saya trik ini jalan. cuma sewanya kemahalan emoticon-Frown . sapa tau bisa jalan di ip lain ( makanya saya mau cb). tapi kl ga jalan tolog jangan salahin saya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin. tapi juga ndak usah khawatir bin gusar dan galau. ane kasih second trik yang masih jalan misal ga jalan di vps agan.

5. kuota buat 3 orang saja / saya anggap dah cukup emoticon-Smilie.

syaratnya cuman itu kok gan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin. tolong yang niatnya mau jualan & udah ada niatan ga baik cari untung sendiri ga usah baca thread ini emoticon-Smilie.

mathur nuwun & salam kebebasan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
0
4.2K
43
Guest