Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

n3m0Avatar border
TS
n3m0
Bocah Sekarang Lebih Takut Kuntilanak Daripada Tuhan :(
Quote:

Ceritanya gini gan, anak2x di sekitar komplek ane kelakuannya parah banged. Mereka nyolong buah or mangga tetangga gak malu dan gak takut, cuek aja padahal ada yang punya rumahnya juga. Termasuk rumah ane, dengan cueknya di depan kita yang punya rumah mereka naik2x tembok, naik genting rumah, gak peduli ama sopan santun dan tata krama, walhasil tembok rumah baru di cat langsung kotor dengan sukses seperti kena seni lukis tapak kaki emoticon-Big Grin

Nah suatu ketika ane nasehatin:
gw:Eh nak, agama mu ****** kan?
bocah2x: Iya
gw: Apa kamu gak ngerti sopan santun? Saya juga ******, ama orang tua kudu sopan, ama rumah orang juga diajari untuk sopan, apalagi mengambil milik yang bukan punya sendiri.... *ane berhenti gak lanjutin....karena...*
bocah2x: *cuekin ane... sambil tetep merhatikan layangan diatas genting... emoticon-Frown *

Pokoknya nasehatin secara gitu gagal ... ada beberapa cara lain yang alus, juga gagal.
Nah suatu ketika, kejadian lagi mereka naik jalan2x di atas genting lewatin 3 rumah untuk menuju kebun belakang rumah tetangga lainnya.. itu kan parah banget juga. Ane liatin terus tuh mereka sambil mikir musti gimana... eh ane langsung ada ide iseng...

Gw: Eh.. hati-hati ya...
bocah2x: *ngeliatin gw, tapi gak komen apa2x, mereka jalan santai ke rumah dimana mereka naro sendalnya.. sambil tetep cuek..*
Gw: gak takut apa? disana kan ada kuntilanak.....
bocah2x: *langsung berhenti, natap gw, dan omong*, "yang bener bang? dimana?????" emoticon-Frown keliatan muka mereka melas..
Gw: yah disana... *kata gw sambil lalu... terus jalan cuek*
bocah2x: *lari ngibrit sambil ketakutan dan gak pernah balik lagi*

Hadeuh... emoticon-Cape d... (S) gw jadi dosa kan udah salah... and prihatin juga.. masak mereka lebih takut ama kuntilanak sih???? emoticon-Frown emoticon-Cape d... (S)

n3m0
NB: Tolong comment and bantu rate ya emoticon-Smilie dijamin gak repost and hasil pengalaman pribadi emoticon-Smilie

Spoiler for comment agan semua:

Spoiler for ngarep:

Thread ane yang lain:
Bocah sekarang lebih takut Kuntilanak daripada Tuhan
Rahasia "Crop Circle" di Laut Jepang terungkap

Yang mau bantu Indonesia di game simulasi politik dunia, click link dibawah, lagi dikeroyok beberapa negara gan wkwkkw:
http://www.erepublik.com/en/referrer/o0n3m00o
0
9.5K
158
Guest