• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • neeh crita tntang hobi ane yg bsa bkin polisi ga jadimnta surat-surat pas nilang

KoboiEnjoiAvatar border
TS
KoboiEnjoi
neeh crita tntang hobi ane yg bsa bkin polisi ga jadimnta surat-surat pas nilang
emoticon-I Love Indonesia (S)
nie gan saran ane..udah kejadian ampe tiga kali..
terakhir kejadiannya kayak gniemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

a=ane
p=bapa polisi

crita in brawal pada...
malam minggu tanggal 22 september 2012 23.20.WIB dimalam yng dngin shabis mmadu ksih..dn dlam prjlanan plang dtmani trpaan angin mlam yg mnusuk hdung
dkjauhan trlihat lmpu stik dn lmpu biru..emoticon-Bingung (S)
plan-plan kukndrai mtor kmdian trnyta arghhhh dpnggir jlan trpsang plang biru brtuliskan OPERASI LODAYA
tlong tsuk aku mak..sim lpa kga dbwa..emoticon-Cape d... (S)
dngn sntai psang muka ga pduli tpi dlem hti emoticon-Takut ga kruan
akhrnya tragedi it pun trjadi emoticon-Matabelo ane dsuruh mnggirin motor trus dsruh msuk ke parkiran polsek..sprti biasa prckapan awalny standar

p = slamat malam de
a = mlam pa,tmben pa razia ny jm sgni biasany jga jm 9an
p = klo rutin jm nya keenakan yg dah taw jdwal rzia ath,maap tas nya disimpen dlu tlong bgasi ny dbuka
a = iy pa (ane kget,tmben rjia dsruh bka bgasi mtor)
tuh bapa polisi nguyek-nguyek bagasi mtor ane yg isinya cman kunci" doang emoticon-Bingung (S) pke snter korek yg chya ny cman dkit emoticon-Cape d... (S)
p = ttup lgi,punten ya de surat-suratny tlong sma mnta ijin bwt bka tas nya
a = iy pa mangga,surat-surat ad ddompet pa dompetny ad di tas jdi sklian aj ya pa emoticon-Blue Guy Peace
p = iyh tnggu

nah loh knpa tuh pa polisi nya..bru jga bga sleting tas bntar trus dttup lgi smbil ngjauhin tas ane..msang mka emoticon-Takut (S) smbil blang

p = slahkan de lnjutin prjlanannya maap sdah gnggu..sklian tuh yg dlem tas jgn dbiarin gtu msukin krung atw tmpatnya..

bngung dah tuh polisi knpa emoticon-Bingung (S) ane cman snyum ajh smbil nginget" ..oalah emoticon-Cape d... (S) ane lpa klo dtas ad tmen maen ane drumah pntesan ajh tuh bapa polisi ga jdi rajia tas sma liat srat" ane

nih gan tmen maen ane drumah yg bsa bkin polisi ga jdi ngliat tas am srat-srat ane emoticon-Najis

Spoiler for temen ane:

Spoiler for nmany nat:

trnyta hobi ane piara gnian drumah byrpun orng rmah pda ngmuk ngmuk emoticon-Mad (S)tpi ad ajh untungny emoticon-Ngakak

nih ane tambahin si nat pas lgi makan nya
Spoiler for auoooo:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)bgi dong gan jgn ngsih yg merah"..emoticon-Ngakak
0
5.7K
91
Guest