Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lupausernameqAvatar border
TS
lupausernameq
(Share) , Kisah serem ane gan di rumah!
Kan gini ane suatu hari ada sebuah kisah yg dari kisah ane itu ada seremnya , seremnya amit2 gan , sampe ane ga bisa tidur gan emoticon-Takut
kalo ke kamar kecil , ane takut gan , minta ditemenin , pokonya takut gitu , takut ama hantu dan takut jatuh gitu , abis licin lantai kamar kecil ane gan emoticon-Takut , da kamar kecil nya sempit gan
pingin ane dibesarin tuh kamar kecil tapi nanti takutnya jadi namanya 'kamar besar' bukan 'kamar kecil' , gimana ane bingung nih????
ane udah ke paranormal , parapsikolog , parabola dan para2 lainnya , tapi sama aja mereka gan bisa ngatasin masalah kamar kecil ane yg sempit dan licin itu gan , gimana apa yg harus ane perbuat
apa panggil tukang bangunanbuat besarin kamar kecil ane gan , tapi yg itu nanti jadi kamar besar gan ,
Mungkin ane phobia gara2 byk nonton film horror gan tapi ane ga punya tivi padahal , Filmnya serem gan tapi ane lupa nonton dimana ya , kok jadi amnesia
kalo malam jumat ane suka nonton Masih Dunia Lain , ya tapi ane ga punya tipi gan , gimana nih emoticon-Mewek
Saking takutnya ame rumah ane , ane gak pernah tinggal di rumah ane lg gan
Padahal ane ngetik ini di rumah ane lho gan , kok bisa ya , jadi gimana nih
0
2.8K
38