Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

archia741Avatar border
TS
archia741
DONGO VS KOPLAK
Sebelum baca trit ane,siapin bantal dulu gan,soalnya trit ane panjang...emoticon-Selamat
Dimana-mana yang panjang itu bagus gan...(contohnya celana panjang..,,ntu lebih bagus n sopan drpd celana pendek kan?emoticon-Ngakak
kaki panjang lebih bagus drpd kaki bocel kan?buktinya banyak tu operasi pemanjangan kaki,kagak ada operasi bocelin kaki)emoticon-Ngakak

Ane uda konfirm klo ane pny kaka semenjak SMA,doi anak budhe ane n ikut d rumah aneemoticon-thumbsupemoticon-Traveller
asalnya desa banget cuy,..salah2..doson kali...pokoknya udiknya minta nambah...kagak lagi minta ampun...emoticon-Cape d...
ane nulis 2 cerita dolo ttg ane n kaka ane,kebanyakan klo lebih dari 2..soalnya pemerintah uda ngehimbau ane
2 anak cukup...'emoticon-Kiss

Part 1 ttg kaka ane yg dongo di mall, n part 2 ttg kaka ane yg dongo di restoran,semua pas makan cuy
biasalah...ane selalu minta traktiran makan sm kaka ane nih,mumpung doi belum punya cewek..moment yang passssemoticon-2 Jempol

Cikiciuw...selamat menikmati cerita ane ya cuy..klo berasa kepanjangan
,coba baca dari belakang,ato baca trit ini sambil duduk,ato nghadap cermin(ane jamin,sama aja panjangnya...yaudaaalah)

Spoiler for KAKA ANE DONGO DI MALL:

karena kagak cukup...ane taruh bawah ane lanjutannya...

ok cuy..klo mau baca trit ane yang lain..klik aja
ANE CEWEK JAGOAN

ANE vs SATPAM,SUPIR,and KERNET BUS

Diubah oleh archia741 18-02-2013 05:35
0
23.1K
918
Guest