kolakpiengasnakAvatar border
TS
kolakpiengasnak
Nemenin Raisa Nyanyi di LA Lights Soul Of the Nation
Gan sedikit mau sharing aja dimari, agan gerah ngga sih ketika ngeliat generasi muda dinegara ini udah ngga punya rasa memiliki, rasa kebersamaan buat bikin negara kita jadi bangga dan bisa dipandang didunia internasional.

Pasti pengen kan? emoticon-Matabelo Tapi gimana caranya, klo kelakuan anak-anak muda yang ngakunya bakalan jadi generasi penerus bangsa masih kaya gini

Quote:

cenderung ngedepanin kekerasan buat nyelesain masalah pasti ngeri ngeliatnya gan emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

Agan pasti inget sama kegiatan dulu waktu SD kaya Pramuka, Paskibra sama PMR nah kegiatan itu cukup bisa bikin kita punya rasa buat bangga diri sendiri dan nyang pastinya bangga sama bangsa kita juga secara otomatis gan emoticon-Big Grin, klo agan inget masa itu pasti banyak banget lagu2 perjuangan yang bikin kita ngenang jasa para pahlawan yang udah merebut kemerdekaan bahkan ampe hapal kali yak..

Nah apa kebeneran atau ngga pas ane mau curhat ini nemu video

gila gan Raisa udah cakep suaranya enak didenger dah gitu bikin merinding pas dia ngajak anak-anak muda generasi bangsa buat lebih peduli dengan sesama Cuma lewat lagu Bagimu Negeri”

Quote:
.

Wuah ini gerakan sosial buat bikin hati pemuda indonesia bisa lebih nemuin Soul-nya untuk nyatuin semangat generasi muda, pas ane masukternyata si neng Raisa minta ditemenin nyanyi biar dia makin pede buat ngumunin klo generasi muda bangsa ini udah mulai tumbuh lagi jiwa nasionalisme, kayanya bakalan lebih dapet lagi SOULnya klo agan2 ikotan juga emoticon-Big Grin saran sih. Nah klo agan penasaran cukup kemari dah itu upload video dan abis itu agan jadi bagian dari gerakan ini, serunya lagi ntar kumpulan video agan bakalan nemenin neng Raisa di acara LA Light Java Soulnation sekalian nampang gan dievent gede itu :keren :keren :keren..

Mudah-mudahan niatnya neng Raisa ini bisa sukses yak gan buat nyatuin SOUL OF THE NATION dari generasi muda bangsa ini. emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Sekalian gan bantu ane ilangin dahaga setelah curhat tadi, ane tunggu yak yang seger2 dikulkas ane. Sama Agan yang bae pasti ninggalin jejak dimari

Semangat emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
sumber

jangan lupa yaa gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
11.7K
287
Guest