Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhyt99Avatar border
TS
rhyt99
Hati-hati dengan id kaskus ini .. waspada lah !
permisi mimin momod ..

Ane cuma mau sedikit curhat dan beri informasi bagi kaskuser semua ...

sedikit cerita , ane dulu punya kamer Ca*non 500D , pas bulan maret kemarin hari jumat (lupa lagi tgl nya) pukul 1 dini hari pulang kerja ane langsung istirahat dan tidur pulas sekitar jam 2.30 dini hari ...lalu bangun pagi pukul 9.30 ane kaget !!! tiba-tiba tas kamera ane di tas tiba-tiba ada di dapur berantakan ..!!! lalu di cek raib semua ...!! emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Kamera , smartphone ane pun raib , uang di dompet raib juga ..emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
padahal sebelumnya ane simpan di di kamar ane sebelah kasur ane .. bahkan HP ane disimpen dipinggir bantal ..emoticon-Berduka (S)

dan , bebrapa hari kemarin ane liat salah satu trit di FJB ada yg menjual kamre type 500D dan ternyata ...!!!! itu kamera ane gan ..!!! emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Mewekemoticon-Mewek

ane yakin banget itu barang punya ane , karena di lensa 18-55 nya ane pasang lens hood custom .. ada stiker merah melingkar , dan itu hanya bisa dibuka ama ane sendiri .. temen ane dulu pernah coba buka pada susah ... kalo pada body , ane yakin banget pokonya ...

ane coba cek semua profle dia , [dan ane liat di post jualan dia , dia menjual semua barang elktronik teknologi cangggih seperti Laptop , kamera dsb dengan kondisi tidak lengkap alias batangan semua

ane pun cuman bisa ikhlasin aja ...lagian uda punya gantinya alhamdulillah .. cuman berharap ada balasan buat tu orang dan sadar ..

sekedar info saja .. harap berhati-hati terhadap dia ..
berikut id kaskus nya ...

Spoiler for nih gan:

sekian sedikit curhatan dari saya .. terima kasih kaskus ... mohon maaf ya bila salah kamar .. emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia
0
1.3K
13
Komentar yang asik ya