Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cahbagus56Avatar border
TS
cahbagus56
Surat Terbuka buat Bank HSBC..!!!kenapa neror keluarga ane
ane buat trit ini karena ane dah tahan ma teror2 yg dilakuin Bank HSBC ke keluarga ane...

teror ini kurang lebih mulai bulan desember 2011 an...
pada awalnya ma keluarga ane dikirain telpon nyasar...
dia nyari orang yg namanya lisa abraham...tapi lama kelamaan kok intesitasnya telpon makin naik...dulu paling seminggu 3 kali...sekarang sehari bisa 3-5 kali telpon...

ibu ane coba tanya emang thu lisa abraham ada masalah apa...trus nie dari mana...mereka bilang kalo yg namanya lisa abraham thu masih punya pinjaman n nie dari bank hsbc...

trus ibu ane tanya emang alamat ma nomer telponnya apa...pihak mereka jelasin kalo alamatnya di JL. HANGTUAH I Sidoarjo n nomer telpon (031) 8955017...

nah lho...kalo nomer telpon emang bener thu punya ane gan...tapi atas nama bapak ane gan bukan nama lisa abraham...thu juga pasang dah lama banget mulai taun 1999an...alamat ane juga di jl. sono indah no. 9* rt 4 rw 4 sidokerto buduran sidoarjo...

nah mulai dijelasin kayak gitu ma ibu ane...terornya makin menjadi2...tiap telpon thu gantian cowok cewek gitu...n pernah ibu ane dibentak2 ma mereka...disangka keluarga ane nipu kali yah...

tiap kali nelpon thu tanya terus nie bener rumah lisa abraham...trus ketika mau dijawab thu dimatiin ma mereka...kayak gitu terus...

nah kebetulan tadi yg ngangkat pas ane gan...emang ane dah gedeg banget ma kelakuan mereka yg neror ga tau aturan...coba ane tanyain baik2 lagi lagi...maunya mereka thu kayak apa...dah dijelasin berkali2 kalo disini ga ada yg namanya lisa abraham...mereka tanya lagi mungkin dulu yg punya rumah namanya lisa abraham...

sekedar info aja rumah ane thu ane beli sejak 1989...nama yg punya rumah juga sutedjo tetangga depan rumah ane...trus mereka bila lagi...nie alamatnya JL. HANGTUAH I Sidoarjo kan...nomer telepon (031) 8955017...

ya ane jawab kalo nomernya emang betul itu...tapi atas nama suwarno...bukan atas nama lisa abraham...kalo ga percaya silahkan tanya ke telkom...trus ane bilang lagi kalo alamat ane kayak yg diatas...nah mereka jawab lagi...sama2 di sidoarjo kan...emoticon-Cape d... (S)

emang mereka kira thu sidoarjo cuma rumah ane aja...ane tantangin kalo berani thu datang kemari...jangan cuma maen teror aja yg sampe 5x sehari...ane sama sekali ga takut karena ane ga salah n ane ga suka keluarga ane diteror kek gini...mereka ane tantang kalo nomer mereka dah kebaca di telpon ane...nie nomernya gan (021) 25526500...

kira2 teror yg kayak ane alami nie bisa diajukan ke pengadilan ga gan...mengingat ane ga punya utang apa2 ma bank hsbc...ane tantang mereka buat datang kerumah ane biar clear nie masalah juga mereka beraninya cuma maen teror aja...harus gimana ane...

sorry kepanjangan..
0
16.7K
57
Thread Digembok