gemuk_dan_sehatAvatar border
TS
gemuk_dan_sehat
Mo Minta Tolong Sama OM MOMOD
UPDATE..,TERNYATA TRETNYA MASIH BISA DIAKSES TAPI HARUS MELALUI LIVE BETA
http://livebeta.kaskus.co.id/thread/...ah-abis-quota/

Untuk OM MOMOD SILAHKAN ABAIKAN TRET INI
UNTUK AGAN YG KESULITAN AKSES TRET, BISA IKUTI LINK DIATAS
Quote:

---------------------------------------------------------------

OM MOMOD yg terhormat
ane mo minta akses ke tret Yg Ane Bikin
Tret Dengan Judul :
"situs2 selain 10 situs yang bisa diakses TERE sesudah abis quota"
dengan Post ID : 16314018
Link Post http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=16314018

Terakhir Tanggal 23 September 2012 (hari ini)
ane baru Update Post tersebut dengan memindahkan entry2 baru dari agan2 ke Halaman Pertama

Dan beberapa waktu kemudian, Tretnya diapus
Ane Gak protes sama kebijakan momod, mo diapus jg bukan kewenangan ane,
dan ane gak perlu meminta alasan dihapusnya tret itu.

hanya saja itu tret berisi arsip penting mengenai link2 yg bisa diakses tere ketika trik tere lg pada mokat semua. juga terutama karena banyak kontribusi agan2, ane pengen setidaknya ane dan semua agan yg reply di post itu bisa menyimpan arsip link2 berguna itu biar di simpan di komputernya masing2 aja kalo emang gak boleh di share secara vulgar.

kalo ane bisa dapet akses ke tret itu, tujuannya adalah untuk mengirimkan arsip terakhir update-an tret itu ke semua agan yg berkontribusi di tret itu melalui pm saja, agar upaya kontributor di tret itu tidak terlalu sia sia, setidaknya bisa menyimpannya di arsip komputernya masing2.
bagi ane ini penting, karena ada beberapa agan yg kontribusinya luar biasa bermanfaat di tret itu, dan ada yg kontribusinya tidak banyak, tapi sangat penting. sedangkan bagi ane, semua yg reply di tret itu adalah kontribusinya luar biasa, sehingga walaupun sekedar reply dan tidak berkontribusi menurut ane agan tsb jg berhak menyimpan arsip kumpulan link2 itu (dengan menyundul, membantu banyak agan bisa ngeliat, dan mengambil manfaat dari tret itu).

di google cache ada arsipnya tapi tidak lengkap (arsip tgl 15), dan ane gak bisa liat semua agan yg berkontribusi/reply di situ. untuk kemudian ane kirimkan PM.

ane juga gak kirimkan pm ke momod karena ane gak tau momod mana yg ngapus tret itu, dan jika ada agan kaskus yg tau, tolong bantuannya untuk mengontak.

Yang Mau arsip google Cache tgl 15 silahkan pm ane, akan ane kirimkan sementara ane belum dapet arsip yg tgl terakhir (23 sept hari ini)
-----------------------------------------------------------------------
Berkat Kontribusi Agan2 di Tret itu Ane Bisa tetep dapet menikmati internet yg sebenar benarnya emoticon-Big Grin, donlot ribuan Video, Puluhan Giga Software
Dan Nonton Video Eheum2 emoticon-Big Grin Opps emoticon-Cape d... (S)
Tanpa Make trik apapun, Dengan FULL SPEED Sekalian Di tret Ini Ane Juga NGUCAPIN :

TERIMA KASIH KEPADA SEMUA AGAN YG KONTRIBUSI DI TRET ITU

Hadiah Terakhir Donlot Dari tere FullSpeed tanpa make trik :
WINDOWS OPERATING SYSTEM Versi Untouched ISO Dari Official Site Microsoft & microsoft Partner Versi Official Legal - Bukan Bajakan (Trial) kalo mau keynya sama kracknya silahkan cari sendiri di Mbah Google :

EDITED---SORY LINKNYA TAK PINDAHIN KE GROUP AJAH.., SUPAYA GAK APUS.. emoticon-Big Grin

UPDATE--------
arsip sementara ane tarok di group, group sifatnya invite only, groupnya nggak visible dari luar, supaya gak vulgar emoticon-Big Grin

ntar kalo vulgar..., diapus lagi..

silahkan accept invitation, dan segera save arsipnya mana tau besok groupnya diapus, jadi udah ada backup yah emoticon-Big Grin

YG REPLY TRET INI AKAN DI INVITE KE GROUPNYA UNTUK LIAT LINK2 Yg masih ada tersimpan
0
3.1K
51
Thread Digembok