Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Hadi3Avatar border
TS
Hadi3
Cimory Riverside Puncak
Pengen komplain sedikit tentang resto ini waktu pengalaman first visit bebrapa saat lalu.

Kronologisnya:
Saya beserta keluarga sedang berlibur ke daerah puncak, dalam perjalan pulang mampir ke resto ini.
Dari awal semua tidak ada masalah dari pemesanan hingga makanan mulai datang.

Keanehan mulai terjadi waktu pesanan saya yaitu sosis spiral tak kunjung datang, makanan yang lain sudah datang semua, setelah kurang lebih 20 menit. Makanan keluarga yg lain sudah mulai habis.

Kemudian saya panggil pelayan nya dan menanyakan pesanan saya dan dijawab dengan tanda yang saya artikan dengan tunggu sebentar di cek dulu.
Okelah sampai sini sy masih berpikir kalau makanan saya terlewat, tunggu lagi 15 menit, saya tanyakan lagi dengan penuh kesabaran.
Setelah 10 menit pelayan datang dan memberitahu kalau pesanan saya ternyata habis. Oh my God, makanan keluarga saya dari datang samapai sudah habis semua baru dapat info kl menu nya habis. Itupun saya yg inisiatif panggil terus pelayannya. Akhirnya sy ga jadi pesan.

Sungguh mengecewakan.

Struk makan sudah sy buang, cuma ada screen shot bbrp keluarga sy yg lagi milih menu

0
10.7K
32
Thread Digembok