TrawangTriwingAvatar border
TS
TrawangTriwing
Terawangan Cinta Reg.Makassar ala Trawang Triwing
Halo agan-agan Regional Makassar yang terhormat emoticon-Angkat Beer

Sebelumnya mohon agar thread ini:
Spoiler for mohon agar:

Menimbang dan menyimak bahwa di regional ini belom ada yg buka thread mengenai terawangan cinta emoticon-Malu
Serta besarnya animo masyarakat (cih cih tinggi amat bahasanya emoticon-Hammer2 ), maka perkenankanlah newbie ini untuk mencoba membantu agan-agan/wati yang terhormat untuk membantu dalam penerawangan cinta. emoticon-Angkat Beer

Ane disini bukannya bermaksud mau menyombong apalagi pamer kemampuan. Maksudnya hanya ingin mencoba membantu agan/wati yang terhormat dengan mengaplikasikan ilmu yang telah saya pelajari emoticon-Malu…

Tetapi bukan berarti terawangan ane ini akurat 100%. Ane hanya mencoba membantu semaksimal mungkin. Semuanya kita serahkan kembali kepada Tuhan YME, dimana tanpa restu-Nya, kita tidak dapat berbuat apa-apa. emoticon-Angkat Beer

Untuk itu langsung saja kita mulai….

Berikut data-data agan/wati sekalian yang saya perlukan untuk melakukan penerawangan lebih lanjut:
Spoiler for Data-data:

Data-data tersebut dapat agan kirimkan melalui PM emoticon-Cek PMuntuk menjaga kerahasiaan data Agan Sekalian.

Sebisa mungkin ane akan berusaha memberikan konsultasi dan terawangan cinta agan-agan sekalian secara maksimal sesuai kemampuan ane dan akan ane post di Thread ini dengan tetap menjaga kerahasiaan data agan-agan sekalian. emoticon-Angkat Beer

Dalam hal ini, ane tidak mengharapkan imbalan apa-apa dari agan-agan sekalian.

Ane cumin berharap, jika kiranya terawangan ane bener mohon ditimpuk dengan
Spoiler for Jika benar:

Namun jika salah janganlah kiranya ane ditimpuk dengan…
Spoiler for Jika salah:

Terawangan tidak dilakukan setiap hari. Jadi jika kiranya ada data yang agak tertunda harap bersabar. TS akan sebisa mungkin mengolah semua data yang masuk ke PM TS.emoticon-Angkat Beer

Majulah terus Regional Makassar. Deo Gratias.
0
24.7K
723
Guest