Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RizkydaiAvatar border
TS
Rizkydai
Curhat masalah sama Sma*tfren
Assalamu'alaikum agan/sista sekalian, trit pertama ane di lounge, maaf newbie mau curhat dikit ke agan / sista sekalian emoticon-Blue Guy Smile (S)

ane mau nanya dikit nih, semoga jawabannya sama kayak yang ane rasain sekarang emoticon-Matabelo

ada yang langganan provider Sma*tfren disini?
gimana pelayanannya? memuaskan?
gimana speed nya? stabil kah? atau makin ngedown akhir akhir ini?
agan make paket yang mana?

Curhat masalah sama Sma*tfren
itu speed yang ane dapet selama seminggu ini emoticon-Frown
jujur ane dari hari minggu kemaren tepatnya tgl 9 udah terhitung dari seminggu ini ane dapet pelayanan yang ngga memuaskan banget, padahal ane ngambil paket yang 90rb / bulan yang notabene speed ratarata nya 768 Kbps, tapi makin hari speed nya makin ngedown, tadi sore ane buka pesbuk aja gak bisa bisa sampe terhitung malam ini gak bisa juga, jangankan pesbuk, blog atau apalah itu yang lainnya juga gk bisa kebuka, ane tunggu sampe 5-10 menit juga gk kebukabuka, ane coba ping make cmd, hasilnya malah RTO terus (Request Time Out) emoticon-Cape d... (S), yang bisa cuma kaskus seorang emoticon-Blue Guy Smile (S), terus tbtb sinyal nya otomatis keganti yang tadinya EVDO malah jadi 1x emoticon-Cape d... (S), ping diatas 2500 emoticon-Cape d... (S), apa yang ane harus lakuin ini? emoticon-Bingung (S) apakah harus ganti provider atau kah gimana? secara ane tuh gak bisa lepas dari internet emoticon-Sorry mungkin agan / sista punya solusi buat ane, secara nih modem masih sebulan lagi paketnya baru abis emoticon-Sorry

maaf ya kalo berantakan trit nya, efek dari galau ini mungkin yg membuat tritnya berantakan emoticon-Sorry

Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarokatuh
0
2.5K
39
Komentar yang asik ya