ibubelirotiAvatar border
TS
ibubeliroti
4 acara televisi yg masih pertanyaan di benak ane
halo agan" semua nya.
ini trhead pertama ane posting, ane cma emoticon-Bingung (S) ama acara televisi di tanah air tepat nya indonesia ini.

Langsung aje tanpa basa basi

Spoiler for pertamax:

pertama ane emoticon-Bingung (S)ma sinetron di indonesia, kenapa harus yg di bawah umur aje? gk ada wawasan utk nambah pengetahuan malah nambah wawasan percintaan

Spoiler for keduax:

kedua ane emoticon-Bingung (S)lagi neh gan, memang bagus sih acara nya, menayangkan perdagangan" yg tidak layak pakai/ modus.
yg ane bkin heran nya lagi, knp cma di siarin & di investigasi doank? knp gk di tangkep aja skalian pelaku nya? jadi makanan di indonesia ini kan pada aman gan

Spoiler for ketigax:

ketiga acara reality show yg sudah pasti agan" pernah liat di tipi" agan.
memang tragis dan menyedihkan gan, ane jga ampe emoticon-Berduka (S)liat nya.
cma maksud si pemeran nya ngasih" duit di depan publik itu biar apa yah? emoticon-Bingung (S)

Spoiler for keempatx:

keempat bkan nya ane ngiri sama pemaen nya gan emoticon-Maluneh ane ngerti drama korea memang menyajikan percintaan yg romantis dan berakhir bahagia, yg jadi pertanyaan ane ada gk sih yg pemeran nye jelek tapi berbakat dan sudah pasti tdak identik dengan kemewahan dan kekayaan

Spoiler for kelimax:

nah yg ene neh plagiat bgt, yg jadi prtanyaan ane maksud nya biar apa di gtu in? emoticon-Ngakak

Spoiler for keenamx:

nah ene jga masih prtanyaan di benak ane, sebenernya ini hypno bener ato boong sih gan? emoticon-Bingung emoticon-Bingung
soal nya klo dah di hypnotis pasti ngmongin cinta mlu, gk prnah yg laen gt.
kadang suka emoticon-Ngakak ane liat nya

sebelom na ane mnta maap klo ada salah dalam perkataan thread ane ene.
maklum ane masih nubie gan, jgn kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

klo berkenan ane mnta emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
0
8.5K
189
Guest