Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

johnymankAvatar border
TS
johnymank
KOMIK: Kisah Percintaan dalam 1 lembar komik...
misi Broder n Sister
mau share pngalaman percintaan ane ma mantan pacar nih...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
biar ga bosen (banyak yg males baca) jd ane share dlm bentuk 1 lembar komik...

sebelumnya mangap kalo jlek... dah lama ga corat-coret.. sibuk cari duitemoticon-Cendol (S)
informasi awal gan... ane ma mantan pancar ketemu di kampus kami tercinta di JOGJAKARTA... 1 angkatan (angkatan 2000)

tanpa ba bi bu... CEKICROT...

KOMIK: Kisah Percintaan dalam 1 lembar komik...

pesan TS:
  • keliatannya cerita ane simple n tanpa masalah... padahal banyaaaaaak banget masalah selama masa percintaan kami... sampe akhirnya KIMPOI.
    skarang kami dah 7 taun hidup bersama... merangkak dari bawah sekali... dari mulai gaji ane 750rb/bln... numpang hidup di Perumahan Mertua Indah emoticon-Ngakak, sampa akhirnya sekarang kita dah bisa beli istana sendiri (biarpun kecil.. yg penting CASSSH)...
    ane ga pernah mukul istri gan.... tapi mungki karena saling pengertian, jadi setiap masalah ga perlu pake adu fisik... n ga perlu berhari2.... (sebelum tidur dah beres.. jd bisa ditutup dengan bikin dede lg..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak)

smoga bisa jadi manfaat buat agan n sista smua...
kebahagiaan ga melulu soal finansial... tp ga bisa jg tanpa finansial..
di tiap keberhasilan suami... selalu ada istri yg hebat... n anak yg super juga..

CENDOLNYA DOOONKKK...emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
0
6.1K
23