• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (PILKADA DKI JAKARTA 2012 - FINAL ROUND) Yang bukan orang / tinggal di jakarta masuk

persibnuaingAvatar border
TS
persibnuaing
(PILKADA DKI JAKARTA 2012 - FINAL ROUND) Yang bukan orang / tinggal di jakarta masuk
Agan agan semua, seperti kita tau...2 hari lagi sodara2 kita di jakarta melaksanakan pemilihan kepala daerah mereka dalam putaran ke 2, karena pas putaran 1 kemaren, memunculkan 2 pemenang yaitu No. 1 Foke - Nara dan No. 3 Jokowi - Ahok...seperti kita tau juga, kan gak boleh ada 2 pemenang, maka dari itu diadakan lah putaran ke 2 pilkada untuk menentukan siapakah pemenang sejati nya...dari sekian visi misi serta harapan para cagub dan cawagub kan pasti agan-agan semua udah banyak menyimak dari kemaren-kemaren...begitu juga dengan semua isu yang berkembang di masyarakat tentang PILKADA DKI JAKARTA 2012...nah, sekarang yang pengen ane tanya ke para agan-agan semua, BAGAIMANA SIKAP DAN KOMENTAR DARI AGAN-AGAN SEMUA TENTANG PILKADA DKI JAKARTA 2012 PADA PUTARAN KEDUA INI??? kalo bisa sih, ane berharap komen dari agan agan yg bukan orang jakarta atau tidak berdomisili di jakarta... emoticon-No Sara Please emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

bagi yg mau kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) , terima kasih banyak, bagi yang gak kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga terima kasih banyak...ane gak berharap ada emoticon-Blue Guy Bata (L) melayang, karena ane lagi gak pengen bangun rumah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
3.9K
41
Guest