van2zzAvatar border
TS
van2zz
Bisnis 5 Milyar gan! top daaa! pengalaman pribadi!
ini pengalaman pribadi gw gan :

Pertama sih aku cuma iseng2, pertama nyoba jg pas ada uang lebih, wktu itu aku jg gak bener2 yakin.. Sumpah, pikiranku saat itu uang'ku tsb aku anggap uang hilang deh.. but amazing!! percaya ga percaya ada aja uang masuk beneran!! Ga banyak sih hanya 10.00...0-50.000 saja. tapi kamu bisa bayangin gimana kalo 50.000 itu masuk berkali-kali hanya dalam 1 hari??? Hitung2 manfaatin akses internet drumah biar bisa menghasilkan juga , kerja sampingan yang sangat mudah (layak dicoba), just positive thinking...!! ^^ Tinggal klik link dibawah ini tros join n transfer Rp. 180ribu ke rek. sponsor2mu utk mengaktifkan link'mu.. (modal cm sgitu mah gak bakal rugi kalo dicoba boss.. jika dibandingkan hasil yg bakal diperoleh) http://www.pro5milyar.com/?id=van2zz GA PERLU MODAL GEDE, YG PNTING ADA NIAT N' POSITIVE THINKING.. (link tersebut bukan virus, spam ato cookies.. juga bukan bohongan!!) tentukan keputusan anda skg, ini bukan penipuan..!! be smart!! so.. silakan dicoba.. br silakan berkomentar.. BURUAANN SEBELUM ANDA MENJADI YANG TERAKHIR.., so decide it NOW.. (mumpung belum banyak yang tau)

Spoiler for bukti:

yang mau tau lebih detail add gw di :
zillfallon@yahoo.com(YM)
razorscalecs@gmail.com (GoogleTalk/Gmail)
0
12K
2.9K
Guest